Страница 2. Профилактика ЗППП в Киеве

Назначение схемы лечения при ЗПП 300 грн
Большая схема лечения по ЗППП 600 грн
Профилактика ЗППП 260 грн
Назначение схемы лечения гинеколога ЗППП 400 грн
Я напишу отзыв не о специалисте, а об администраторе данной клиники, которая обрабатывает заявки на консультацию. Была не очень хорошая связь и я не услышала ее имени. 0445875377. У нас была экстренная ситуация, попадание инородного тела в верхнее веко, в течении двух часов, она обрабатывала и анализировала варианты, как помочь, перезванивала и была на связи, пока мы не решили этот вопрос. Я очень была впечатленна за ее действия и она помогла. Благодарю вас.
Офтальмолог Катерина Николаевна. У моего сына с рождения миопатия средней степени, зрение +4 и астигматизм, так, что давно находимся под наблюдением, контролем и лечением. Попали просто срочно на 8 утра для извлечения инородного тела из верхнего века. Молодая, красивая, тактичная, очень приятная в общении, прстоянно подбадривала в процессе извлечения. Профессинальность, подход, результат. Рекомендую!
Лікар ставив такі питання, про що мене не запитували інші. Провів обстеження, та поставив діагноз. Я ще не знаю чим закінчиться моя історія, але лікарю я довіряю. Спеціаліст та його підхід мені сподобався. Однозначно рекомендую!
Я задоволена. Я бувала у різних лікарів. І ніхто толком не міг дати мені відповідь на мої запитання.. Мене заспокоювали і казали, та все нормалізується. Приходьте через півроку, перевіримо. А цей лікар провів обстеження, та одразу виявив причину.
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Украинских героев5 4 м.Крещатик18 12
Киевская клиника «Благомед» является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются следующие медицинские услуги: консультации врачей: педиатра; гинеколога; уролога; невролога; гастроэнтеролога; эндокринолога; отоларинголога; ультразвуковые исследования; лечебный массаж.
Киев ул. Пимоненко, 10 А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Павла Чубинского, 8 А
Альфа клиник (ALFA CLINIC) — современное медицинское учреждение, предоставляющее пациентам широкий перечень услуг по следующим направлениям: ультразвуковая диагностика, лабораторные анализы, гинекология, урология, андрология, терапия и хирургия. Здесь трудятся опытные врачи, которые систематически повышают свою квалификацию на курсах.
  • Лечение ЗППП (план лечения + 5 процедур местного лечения) 4 500
Сеть клиник "Медиленд"
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке» — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией.
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина)
р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других).
Киев ул. Огуречная, 69 / ул. Ивана Выговского, 3
м.Нивки м.Святошин м.Берестейская
Стоматологические центры клиник Viva – это полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Стоматологии оснащены новым итальянским оборудованием и отвечают всем требованиям и стандартам современной медицины – по уровню квалификации специалистов, спектру услуг и стильному современному дизайну. Врачи наших центров являются квалифицированными специалистами с более чем 10-летним опытом. В центрах применяют современные технологии диагностики и лечения зубов, что позволяет специалистам выявлять заболевание еще на ранних стадиях и оказывать качественное профессиональное лечение.
7,2
Киев, ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3)
р.Подольский
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
Киев ул. Левка Лукьяненко (Тимошенко), 21 корпус 14
8,4
Киев, просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В
м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
6,7
Киев жилой массив Чайки, ул. Печерская, 4 (Петропавловская Борщаговка)
м.Академгородок м.Сырец м.Берестейская
6,7
Киев, с. Чайки, вул. Печерська, 4
6,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний.
  • Назначение схемы лечения ЗППП 700