Страница 2. Промывание лакун небных миндалин в Киеве (Дарницкий район)

Промивання лакун мигдалин 540 грн
Промивання мигдаликів 400 грн
Промывка лакун миндалин 250 грн
Тампонада носа (передня) 405 грн
Інструментальне промивання лакун піднебінних мигдаликів 410 грн
Сергей
Четко по сути отвечает на вопросы. Дает рекомендации, которые работают. По крайней мере мне помог! Слова благодарности!
Карина
Когда мой сын заболел и врачи в клинике по месту жительства не могли поставить диагноз, подруга порекомендовала обратиться к Сергею Анатольевичу. Мы повторно сдали все анализы, прошли обследование желудка и доктор поставил наконец нам диагноз. На данный момент проходим лечение. Надеюсь вскоре поправимся! Доктору спасибо!
Ксения
Доктор Шумков И.С. - ангел-хранитель женщин нашей семью. Мне помог преодолеть бесплодие,. выносить и родить здорового малыша, а маме справится с ужасным состоянием во время климакса. Мы безмерно благодарны за квалифицированную помощь нашему любимому гинекологу!
Гошка О.
Ирина Ярославовна-это стоматолог, у которого всегда будут пациенты и ее будут благодарить, потому что более чуткого врача я еще не встречала. Цены нормальные, потому что врачу и персоналу хочется вам помочь. Я желаю вам только здоровья и удачи
6,7
Киев ул. Урловская 23-Г
м.Позняки31 7
Медицинский центр Дитина — многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, специалисты которого готовы оказать квалифицированную помощь детям до 15-ти лет. Центр работает ежедневно. Благодаря слаженной работе персонала, знаниям и умениям найти индивидуальный подход для каждого малыша, ребенок не испытывает дискомфорт и страх. Стаж сотрудников достигает 18-ти лет. Они регулярно проходят стажировку за рубежом, а за основу оказания помощи взяты принципы западных центров.
Моя клиника
6,2
Киев Позняки ул. Александра Мишуги, 3 В
м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук.
Киев ул. Е. Пчилки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии.
  • Промивання лакун мигдалин 540
Киев ул. Срибнокильская, 2 А
м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8
Киевская ЛОР «КЛИНИКА АМРИТА» специализируется на лечении заболеваний носа, ушей и горла. Специалисты клиники предоставляют услуги следующих категорий: восстановление слуха; комплексная диагностика; лечение различных ЛОР-патологий; устранение храпа; консультации врачей: отоларинголога; психотерапевта.
  • Промивання мигдаликів 400
  • Промивання мигдаликів апаратом «Тонзилор» 450
Сити Клиника
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 А
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Многопрофильное медицинское учреждение "Сити Клиника" охватывает три направления — семейная медицина, гинекология и малоинвазивная хирургия одного дня. В штате клиники опытные врачи, среди которых доктора и кандидаты наук в области медицины.
  • Промивання лакун піднебінних мигдаликів 380
  • Промивання лакун піднебінних мигдаликів 470
Благомед
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники «Благомед» проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: лечебный массаж; консультации специалистов: уролога; гинеколога; невролога; педиатра; отоларинголога; ультразвуковая диагностика.
  • Промивання лакун піднебінних мигдалин з медикаментозним забезпеченням 350
  • Промивання лакун піднебінних мигдалин без медикаментозного забезпечення 300
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Международная медицинская клиника «Нью-лайф» является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий.
Работает с
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев Бортничи ул. Евгения Харченко, 64
м.Бориспольская60 10
Центр семейной медицины «Family Care» в Бортничах специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний. Прием ведут квалифицированные врач: терапевты, гастроэнтерологи, гомеопаты, кинезитерапевты, косметологи, отоларингологи, проктологи, стоматологи, рефлексотерапевты.
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6