Страница 2. Клиники в Киеве (метро Берестейская)

Консультация детского ортодонта (по брекетам) 300 грн
Протокол описания цифровых диагностических изображений в формате DICOM, «Референс» (SOR) - одна зона обследования 450 грн
Перевозка больных по Киеву (первый час от прибытия машины) 1200 грн
Консультація психолога 400 грн
Консультация врача спортивной медицины 490 грн
Анастасія
Сьогодні з донькою відвідали Медичну студію. Дуже все швидко, з розумінням, познайомились з Сімейним лікарем та педіатром. Нам сподобався наш візит)))) Лікар з великим досвідом, може зробити багато цікавих і корисних порад! Рекомендую!
Карина
Была здесь на консультации психолога. Сервис меня приятно удивил, качественное обслуживания, хорошее отношение и адекватные цены. С проблемой мне помогли справиться. Так рекомендую это медицинское учреждение, приходите и не пожалеете точно.
Александр
Likar.help (Ликар Хэлп), кабинет семейного доктора - это одно из лучших частных медицинских учреждений где я был. Здесь оптимальное соотношение цены и качества предоставляемых услуг. Буду обращаться сюда еще.
Виктор
В кабинете семейного доктора Likar.help мы наблюдаемся всей семьей на протяжении длительного времени. Это медицинское учреждение высшего уровня, всегда только эффективное лечение и полезные советы. Так что мы рекомендуем всей семьей.
в клинике 3 врача
Киев пр-т Победы, 67-А
м.Нивки2 м.Берестейская5
Медицинская студия Dr. Anhelina – клиника дружественного типа на Нивках. Врачи клиники ведут амбулаторный прием больных. Есть услуга "онлайн-разъяснение врача". Есть услуга "консультация врача на дому". Прием ведет терапевт/семейный врач, педиатр и диетолог. Добро пожаловать! Медицинская студия Dr. Anhelina – клиника, которая основана в 2022 году. Мы – команда молодых и инициативных врачей.
в клинике 1 врач
Киев ул. Евгении Мирошниченко, 6/11 (офис 2)
м.Шулявская14 2 м.Берестейская15 7
Кабинет семейного доктора Likar.help (Ликар Хэлп) предоставляет пациентам широкий перечень услуг по следующим направлениям: терапия, семейная медицина, психотерапия, психология, функциональная диагностика (проведение ЭКГ). Прием ведет дипломированный специалист, врач высшей категории Винокурова Людмила Алексеевна.
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 1 А
м.Шулявская5 9 м.Берестейская30 8 м.Лукьяновская42 10
В центре ЕКО 3D КТ на Вадима Гетьмана проводится диагностика заболеваний, связанный с поражением костно-лицевого скелета и прилегающих к нему органов. Все оказываемые услуги выполняются в соответствии со стандартизованными медицинскими правилами опытными врачами.
в клинике 8 врачей
Киев ул. Степана Руданского, 3 А
м.Берестейская24 7 м.Дорогожичи24 9
Клиника «Кафедра современной медицины» - многопрофильный медицинский центр с современным оборудованием и ведущими специалистами. Основной специализацией является оториноларингология, эффективное лечение ЛОР органов. Приём ведут специалисты высшей категории, профессора и доктора медицинских наук в области оториноларингологии, сурдологии, фониатрии, аудиологии. Помимо основной специализации медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг других отраслей медицины – неврология, вертебрология, кардиология, семейная медицина, и все виды лабораторных исследований.
Киев пр-т Космонавта Комарова, 40 (оф. 3)
м.Берестейская37 11 м.Политехнический институт53 7
Медицинская служба перевозок "МедТакси" в Киеве специализируется на перевозке в комфортных условиях пациентов в различными заболеваниями. В штате службы высококвалифицированные и вежливые сотрудники, медицинский персонал.
Диагностические центры "Доктор Филин"
в клинике 4 врача
Киев пр-т Любомира Гузара (Космонавта Комарова), 3 (больница Медгородок, корп. 5)
м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Диагностический центр "Доктор Филин", расположенный в здании больницы "Медгородок" — это узкоспециализированное медучреждение, предлагающее услуги компьютерной томографии различных органов и тканей.
Киев ул. Николая Василенко, 7
м.Берестейская17 8
Диагностический центр МРТ начал работу более 20 лет назад, специализирован в области магнитно-резонансного сканирования организма пациента для облегчения постановки диагноза.
Киев ул. Дегтяревская, 53 А
м.Берестейская15 м.Шулявская15
  • Консультация психолога 800
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Многопрофильный медицинский центр «Биофармтех» создан в 1996 году на базе Института хирургии и трансплантологии, специализируется в лечении болезней общей медицины по направлениям кардиологии, гинекологии, гастроэнтерологии, неврологии, урологии, андрологии.
4,7
в клинике 1 врач