Страница 4. Частные врачи в Сумах

Лариса Николаевна
Кныш лучший узист г.Сумы!
Лилия
Очень хороший доктор, спасибо за то ,что вы есть !
Лариса
Спасибо огромное Светлана Николаевна.очень много раз нам помогла.осень хороший доктор.
Констаетин
Был у нескольких аллергологов по всей Украине,только Светлане Николаевне удалось справится с недугом. Огромное спасибо. И Всем советую, лучше не найдете!
Аллерголог
Врач первой категории Светлана Николаевна, специализируется в области аллергологии. Доктор проводит диагностику и терапию различных заболеваний аллергологического профиля у детей и подростков.
УЗИ-специалист
Врач первой категории, УЗИ-диагност, занимается исследованиями внутренних органов. Дмитрий Алексеевич проводит ультразвуковые исследования органов малого таза, брюшной полости, мягких тканей, суставов, сосудов, сердца и др.
Рентгенолог
Врач первой категории, специализируется на проведении рентгенологических исследований различных органов и систем организма. Сергей Викторович осуществляет интерпретацию результатов, постановку диагноза.
Уролог
Врач высшей категории, уролог. Максим Юрьевич занимается диагностикой и лечением патологий мочеполовой системы. Доктор назначает терапию при простатитах, циститах, мочекаменной болезни, уретритах и др.
Остеопат
Александр Григорьевич врач-остеопат. Специализируется на проведении курса остеопатии при детском церебральном параличе, сколиозе, плоскостопии, при психоэмоциональных расстройствах и др.
Дерматовенеролог, Аллерголог, Иммунолог
Кандидат медицинских наук, занимается дерматовенерологией, аллергологией, иммунологией. Врач проводит терапию заболеваний кожных покровов различной этиологии и иммунных нарушений. Лариса Викторовна лечит псориаз, дерматиты,экземы, грибковые поражения ногтей и кожи, розацеа, аллергии, иммунодефицитные состояния и др.
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-специалист, имеет первую врачебную категорию. Врач занимается проведением ультразвуковых исследований различных органов и систем организма, интерпретацией результатов и постановкой диагноза.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук. Денис Валериевич занимается патологиями ЛОР-органов, ведет взрослый и детский прием. Доктор осуществляет лечение воспалительных, вирусных, инфекционных заболеваний уха, горла, носа.
Сумы ул. Привокзальная, 33
Гинеколог
Виктория Анатольевна, врач-гинеколог, занимается диагностикой и лечением патологий женской половой системы. Врач проводит терапию воспалительных заболеваний, заболеваний матки, яичников, придатков, влагалища, шейки матки.
Гинеколог
Елена Леонидовна врач-гинеколог, занимается патологиями органов женской половой системы. Врач проводит терапию вирусных, воспалительных, инфекционных заболеваний шейки матки, яичников, матки, влагалища.