Страница 5. Врачи в Николаеве (Центральный район)

Осталась довольна посещением клиники и консультацией Вячеслава Питиримовича. Получила подробные рекомендации. Понравился подход и отношение. Рекомендую!
Знакома с этим врачом давно. Неоднократно помогал мне и моим друзьям. Профессионал своего дела и замечательный человек. Всегда выслушает , поддержит и посоветует правильное лечение. Ничего лишнего не назначает, неправильных диагнозов не ставит .
Алла
Федосов досвідчений лікар високої кваліфікації, та поважна людина серед пацієнтів. Якщо потрапили до нього на прийом, вважайте, що вам дуже пощастило.
Дарья
Федосов отличный отоларинголог с огромным практическим опытом , обратилась по рекомендации – не жалею, действительно помог.
Отоларинголог
Отоларинголог высшей категории, оказывает услуги по инструментальной диагностике слуха и обоняния, эндоскопическому исследованию заболеваний носа, горла и уха. Занимается медикаментозной, лазерной, радиоволновой и электроимпульсной терапией лор-заболеваний и патологий, проводит эндоскопические малоинвазивные радиоволновые и лазерные операции.
Невролог
Записаться на прием6 онлайн записей
Нарколог
Врач Белашов Геннадий Михайлович, нарколог. Осуществляет лечение пациентов с алкогольной, наркотической, игровой и прочей зависимостью. Практикует кодирование и выведение из запоя.
Стоматолог
Врач Шиманский-Нестреляев Антон Владимирович специализируется в области стоматологии. Оказывает услуги по диагностике и лечению различных видов заболеваний полости рта.
Николаев ул. Малая Морская, 24/33 р.Центральный
Терапевт
Врач Курдюкова Лариса Леонидовна, терапевт. Занимается диагностикой и лечением воспалительных, инфекционных и вирусных заболеваний. Проводит консультации и профмедосмотр.
Косметолог
Врач Никитина Алла Николаевна специализируется в области косметологии. Оказывает консультативные услуги, проводит пилинг, грязевое и глиняное обёртывание, чистку лица (в том числе лазерную), криотерапию и косметические маски.
Стоматолог-ортопед
Врач Беликов Андрей Евгеньевич, стоматолог-ортопед первой категории. Осуществляет лечение, протезирование любой сложности, а также имплантацию зубов.
Николаев ул. Потемкинская, 18 р.Центральный
Гастроэнтеролог
Записаться на прием4 онлайн записи
Кардиоревматолог
Записаться на прием3 онлайн записи
Николаев ул. Большая Морская, 74/3 (Каштановый сквер, ост. Соборная) р.Центральный
Гастроэнтеролог
Записаться на прием7 онлайн записей