Страница 4. Врачи в Николаеве (Центральный район)

Я на процедуры только к Тюриной, так как знаю ее возможности и достойное обслуживание – как никак уже почти год с ней знакома. Некоторые мои колеги по работе по моему совету к ней записались, благодарят меня, нравится.
Михаил
Лечение и профилактику зубных болезней доверяю только Богославскому. Почти три года имел возможность у него наблюдаться – только дельные советы и качественное лечение, меня устраивает.
Яна
Попробовала для себя лазерную эпиляцию под руководством Оксаны Владимировны. Результаты понравились, комфортные ощущения, доктор прекрасно справилась, буду обращаться к ней еще.
Евгений
Приятно было консультироваться и лечиться у Богославского. Радует что быстро избавился от зубной боли и после чистки камней десна перестали кровоточить.
Стоматолог
Врач Богославский Игорь Геннадьевич, стоматолог. Занимается лечением, пломбированием, отбеливанием, реставрацией и чисткой зубов.
Мастер по эпиляции
Тюрина Оксана Владимировна проводит эпиляцию различных частей тела. Специализируется в области лазерной косметологии.
Хирург
Хирург высшей категории, специализируется на проведении пластических и реконструктивных операций. Владеет хирургическими методами исправления формы ушей, врожденных или приобретенных деформаций носа, контуров лица. Имеет научные публикации.
Стоматолог-ортопед
Врач Боброва Лана Витальевна, стоматолог-терапевт первой категории. Проводит диагностику и лечение различных заболеваний и нарушений зубов. Занимается пломбированием, чисткой, восстановлением, а также лазерным отбеливанием зубов.
Стоматолог
Врач Васильев Роман Игоревич, стоматолог-терапевт. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний зубов. Осуществляет пломбирование и чистку зубов.
Стоматолог
Врач Ясинский Дмитрий Дмитриевич, стоматолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению кариеса и пародонтоза. Проводит пломбирование, отбеливание, чистку и художественную реставрацию зубов.
Кардиолог, УЗИ-специалист
Записаться на прием4 онлайн записи
Акушер-гинеколог
Записаться на прием3 онлайн записи
Проктолог, хирург
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-20
Стоматолог
Врач Сапронова Регина Витальевна, стоматолог-терапевт первой категории. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний зубов. Проводит пломбирование, чистку, отбеливание, а также художественную реставрацию зубов.