Страница 3. Врачи в Николаеве (Центральный район)

Алеся
Отличный доктор. Очень приятный, современный и доброжелательный. Довольна, что попала к нему.
6 месяцев назад я делала операцию по увеличении груди и Григора Тер-Никогосяна. Результат - отличный. О такой груди я и мечтала всю жизнь, особенно после рождения и кормления двух деток. Врач - талантливый и очень дружелюбный, а главное - мастер своего дела. Большая ему благодарность!)
Александра
У Тер-Никогосяна я знаю, что плачу деньги за лучшие результаты, которых можно добиться с помощью пластического хирурга. У него я уже два раза оперировалась – великолепная работа!
Дмитрий
С первого посещения убедился в компетентности Фабянского и внимательном отношении к пациенту. После перелома гнойную инфекцию я подхватил, так доктор меня добросовестно пролечил – теперь здоров.
Хирург
Врач Фабянский Владимир Анатольевич, хирург. Занимается лечением различных заболеваний и травм. Проводит хирургическое вмешательство. Оказывает услуги по перевязке и снятию швов.
Пластический хирург
Врач Тер-Никогосян Г. А. специализируется пластической хирургии, имеет высшую врачебную категорию, получил звание заслуженного врача Украины, защитил кандидатскую диссертацию, руководитель консультативного центра эстетической хирургии и заведующий отделением пластической и реконструктивной хирургии. Специализируется на проведении процедур омоложения лица и тела, восстановительных и реконструктивных операций на молочной железе, эстетической хирургии, владеет методиками ринопластики.
Стоматолог
Врач Визинок Ирина Николаевна, стоматолог-терапевт первой категории. Осуществляет диагностику и лечение таких зубных заболеваний, как пародонтоз, пульпит, кариес и др. Проводит пломбирование и чистку зубов.
Николаев ул. Потемкинская, 18 р.Центральный
Стоматолог
Врач Невинский Юрий Александрович, стоматолог-терапевт первой категории. Осуществляет диагностику и лечение стоматологических заболеваний разной этиологии и сложности. Проводит также пломбирование и чистку зубов.
Николаев ул. Потемкинская, 18 р.Центральный
Стоматолог-хирург, Стоматолог
Врач Соловьев Артем Николаевич, стоматолог, стоматолог-хирург. Проводит обследование, лечение, удаление, пломбирование и восстановление зубов.
Семейный врач
Эндокринолог
Невролог
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории специализируется в области психиатрии, психотерапии, психофизиологии, а также интегративной психосоматической медицины. Занимается лечением алкогольной и игровой зависимости, булимии, депрессии, анорексии, различных стрессов и фобий. Оказывает услуги по разработке интегративных программ, направленных на корректировку расстройств пищевого поведения, избыточного веса, связанного с пищевой зависимостью, и других аддикций.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей квалификационной категории, специализируется на проведении различных видов обезболивания, реанимационных мероприятий и экстренной терапии. Владеет методами наркоза, местной анальгезии, спинальной, эпидуральной и комбинированной анестезии. Проводит подготовку пациента к оперативным вмешательствам.