Врачи проктологи в Киеве (метро Васильковская)

Лоліта
Висококваліфікований лікар!! Найкращій фахівець
Висококваліфікований лікар-хірург. Допоміг моїй матері, можна сказати що врятував їй життя! Я дуже вдячний спеціалісту за професіоналізм та глибокі знання у своїй сфері. Як людина також дуже хороший. Буду рекомендувати всім друзям!
Елена В.
Одного разу у мене виникла проблема, якраз за профілем цього чудового лікаря. Операцію він зробив просто відмінно! Після оперативного втручання, я відчував себе добре, болю майже не було. Дуже задоволений роботою лікаря! Рекомендую!
Специалист по общей и лапароскопической хирургии и онкологии, врач УЗИ, хирург, проктолог, онколог, маммолог
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40 м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7
Хирург
Врач общей хирургической практики, хирургии живота, проктолог, производит удаление новообразований, хирургическое сопровождение.
Хирург, эстетист-инъекционист, косметолог
Врач общей хирургической практики, хирургии живота, проктолог, производит удаление новообразований, онкологическое сопровождение, принимает также как косметолог инъекционист