Страница 5. Семейные врачи Киева

Алиса
Борьбу с лишним весом начала благодаря врачу-диетологу Мишевскому Богдану Александровичу. Такой грамотный подход к лечению, комплексная программа похудения не могли не дать положительных результатов. Причем в рекордно-короткие сроки, без вреда для организма.
Алексей
Недавно начал серьезно заниматься спортом. Мне понадобилось уменьшить массу тела и при этом увеличить мышечную массу. Как это правильно сделать меня научил отличный специалист-диетолог Богдан Александрович Мишевский. В будущем планирую пользоваться его услугами.
Александра
Алина Всеволодовна — это наш семейный доктор) Сколько раз она нам помогала, не пересчитать. Доктор она просто замечательная — приятная, вежливая, всегда улыбается, и что самое главное очень-очень грамотная. Лишних лекарств никогда не назначает, все свои назначения всегда обосновывает. На все вопросы всегда ответит, все объяснит и даст рекомендации. Мы очень благодарны Алине Всеволодовне за помощь, которую она нам оказывает.
Вероника
К доктору Витюк обращаемся не первый раз и каждый раз получаем действительно квалифицированную медицинскую помощь. Врач мне очень нравится — внимательная и ответственная, всегда проконсультирует, даст рекомендации, много лекарств не назначает, все всегда по делу. Большое спасибо Вам, Алина Всеволодовна, за работу и помощь, которую Вы оказываете!
Елена Сергеевна
Лечимся у этого специалиста всей семьей. Очень довольны отношением. Все отлично.
Обращались несколько раз всей семьей, поскольку клиника близко от дома и это удобно. Доктор нам понравился - все умеет, разбирается в проблеме, и лечение назначил не очень дорогое. Заботится о своих постоянных пациентам, помнит их. Это приятно и очень радует, особенно мою пожилую маму. Теперь это наш семейный специалист.
Семейный врач
Доктор Цаплева Елена Юрьевна, специалист второй категории. Специализируется в области семейной терапии. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением широкого спектра заболеваний, охватывающие разные системы и органы человеческого организма. Лечит пациентов с простудными заболеваниями и ОРВИ, гипертонией, циститом, болезнями ЖКТ, сердечно-сосудистой и мочеполовой систем.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Семейный врач, дерматолог
Врач осуществляет прием пациентов (дети с 12 лет и взрослые) с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, дыхательной системы и сердечно-сосудистой системы. Лечит ОРВИ, грипп, остеохондроз, остеопороз, пиелонефрит, бронхит и бронхиальную астму, экзему, акне, розацеа, псориаз и другие патологии.
Записаться на прием6 онлайн записей
Семейный врач
Педиатр и терапевт высшей квалификационной категории предоставляет услуги семейного врача. Занимается лечением острых и хронических недугов у взрослых и детей. Проводит комплексную диагностику. Владеет и успешно применяет навыки биопунктуры. Также проводит восстановительные процедуры для пациентов с интоксикацией и после хирургических вмешательств.
Киев с. Капитановка, ул. Соборная, 21
УЗИ-специалист, Семейный врач
Врач, специализируется на проведении диагностических ультразвуковых исследований. Оказывает помощь в выявлении развития патологии внутренних органов брюшной полости. Проводит УЗИ почек, селезенки, поджелудочной железы. На основании современных методов диагностики, Таранушенко Валентина Евгеньевна, выявляет видоизменения и патологии в мягких тканях организма (мышцах, коже, сосудах, сухожилиях, железах и связках).
Педиатр, семейный врач
Врач специализируется на диагностике и лечении внутренних заболеваний у детей и взрослых. Изучает механизмы развития детских болезней, разрабатывает профилактические мероприятия по их предупреждению. Лечит атопический дерматит, ветрянку, бронхит, пневмонию, пищевые отравления, коклюш, рахит, дифтерию. При определенных показателях решает вопрос о срочной госпитализации пациента или его направлении к узкому специалисту.
Киев пр-т Лобановского, 17 (эт. 3, правое крыло) р.Соломенский
Семейный врач
Доктор Одинец Ольга Васильевна - семейный врач. Опыт работы 8 лет. Врач общей практики оказывает квалифицированную помощь пациентам любого возраста. Проводит профилактические осмотры. Осуществляет консультации, принимает по предварительной записи. Лечит вирусные, инфекционные и простудные заболевания.
Семейный врач
Врач проводит первичную консультацию, собирает анамнез, направляет пациента на лабораторные и инструментальные исследования. Специализируется на лечении сезонных заболеваний, в частности, ОРВИ, ОРЗ и гриппа. Проводит комплексную терапию болезненных ощущений и патологий со стороны органов ЖКТ, эндокринной, нервной, сердечно-сосудистой и мочевыделительной системы.
Семейный врач
Врач специализируется на диагностике и комплексном лечении заболеваний внутренних органов у взрослых и детей. Принимает пациентов с инфекционными болезнями и сезонными вирусными патологиями. Лечит заболевания желудочно-кишечного тракта, пищеварительной и дыхательной систем. Выезжает на дом к пациентам.
Киев г. Вишневое, ул. Молодежная, 32 А
Семейный врач, кардиолог, врач функциональной диагностики
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического, педиатрического и кардиологического профилей. Осуществляет прием взрослых и детей. Лечит синусит, бронхит, пневмонию, острую респираторную вирусную инфекцию, артериальную гипертензию, аритмию, стенокардию, анемию и гастрит.
Киев ул. Срибнокильская, 12 м.Осокорки13 5 м.Позняки12 8
Онколог, семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Принимает пациентов с аллергическим дерматитом, акне, розацеа, псориазом, крапивницей и нарушением работы сальных желез. Специализируется на мезотерапии. Выполняет контурную пластику лица. Принимает активное участие в семинарах, конференциях и симпозиумах.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Евгения Сверстюка, 6 м.Левобережная11 6 м.Дарница29 6