Таранушенко Валентина Евгеньевна

УЗИ-специалист, Семейный врач
Врач высшей категории
Врач, специализируется на проведении диагностических ультразвуковых исследований. Оказывает помощь в выявлении развития патологии внутренних органов брюшной полости. Проводит УЗИ почек, селезенки, поджелудочной железы. На основании современных методов диагностики, Таранушенко Валентина Евгеньевна, выявляет видоизменения и патологии в мягких тканях организма (мышцах, коже, сосудах, сухожилиях, железах и связках).

Саша
Валентина Евгеньевна всегда отслеживает состояние моего здоровья. Высокая компетенция врача позволяет ей заметить даже незначительные отклонения. Очень хорошая женщина, всегда все разъясняет и объясняет.
Катя
Валентина Евгеньевна хороший врач. Мне она нравится. Очень человечная и всегда приветливая. Может дать несколько советов и предварительно сказать в чем проблемы. В следующий раз обязательно к ней!