Страница 3 Вызов невролога на дом в Киеве

Невропатолог
Киев с. Чайки, вул. Печерська, 4
Невролог
Врач специализируется на неврологии. Проводит консультативный приём, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие болезни и патологии, как мигрени, болевые синдромы, боли вдоль позвоночника, последствия ЧМТ и инсультов, болезнь Паркинсона
Невролог
Почему я работаю врачом? Наверное, это был мой подсознательный выбор профессии, ведь в детстве я обожала играть в врача. Когда в школе пришло время выбирать университет для поступления, то без колебаний моим выбором стал медицинский. Путь к званию врач, начат. На 4-м курсе я влюбилась в неврологию и поняла, какую специализацию хочу иметь в будущем. Для меня, быть врачом неврологом, это – о многогранности клинических кейсов каждого пациента, о диагностике, о коммуникации с больными, об удовольствии от достигнутого результата лечения.
Невролог
Стаж работы неврологом 22 года. Узкоспециализированное направление работы – мигрень и другие цефалгии с использованием моноклональных антител. 12 лет занимаюсь проблемой болезни Паркинсона и Альцгеймера. Регулярные посещения международных конференций, статьи в журналах неврологии, регулярные доклады врачам по профессиональной тематике.
Киев ул. Левко Лукьяненко, дом. 21/14 м.Минская
Невролог, эпилептолог, рефлексотерапевт, нейрофизиолог
Доктор проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: нарушение мозгового кровообращения, эпилепсия, поражения ЦНС и периферических нервов, грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз, нарушения вестибулярного аппарата. В работе использует методы мануальной терапии и иглорефлексотерапии, массажные техники.
Записаться на прием15 онлайн записей
Киев ул. Щербаковского 45 А, 2 этаж м.Нивки
Кардиолог, невропатолог
Врач занимается лечением больных с постинфарктным состоянием, тромбоэмболией легочной артерии, острыми и хроническими нарушениями ритма, с сердечной недостаточностью. Проводит лечение мигрени, боли в спине, невроза, остеохондроза, радикулита.
Невролог
Врач специализируется на выявлении, профилактике и лечении неврологических заболеваний. Выполняет паравертебральные и эпидуральные блокады. Лечит невриты, неврозы, головную боль, межпозвоночные грыжи, вегетососудистую дистонию, бессонницу, панические атаки, последствия травм и инсультов.
Киев г. Вишневое, ул. Европейская, 30 А
Невролог, врач неотложных состояний