Полюхович Елена Ивановна

Невролог
Вызов на дом
Почему я работаю врачом? Наверное, это был мой подсознательный выбор профессии, ведь в детстве я обожала играть в врача. Когда в школе пришло время выбирать университет для поступления, то без колебаний моим выбором стал медицинский. Путь к званию врач, начат. На 4-м курсе я влюбилась в неврологию и поняла, какую специализацию хочу иметь в будущем. Для меня, быть врачом неврологом, это – о многогранности клинических кейсов каждого пациента, о диагностике, о коммуникации с больными, об удовольствии от достигнутого результата лечения.

К сожалению у этого специалиста еще нет отзывов…

• 2016-2022 – Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца, специальность: "Медицина"
  • 2022-2024 - интернатура Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца/КНП "Александровская клиническая больница г.Киева" специальность: "Неврология"

Врач-невролог предоставляет услуги

• Консультация невролога
  • Консультация невролога на английском языке
  • Повторная консультация невролога (в пределах одного случая)
  • Повторная консультация невролога на английском языке (в пределах одного случая)
  • Онлайн консультация невролога
  • Онлайн консультация невролога на английском языке
  • Люмбальная пункция

Врач-невролог занимается лечением заболеваний

• Головная боль разного генеза (головная боль напряжения, мигрень)
  • Боль в спине
  • Острые и хронические нарушения мозгового кровообращения
  • Головокружение разного генеза
  • Поли- и мононейропатии различного генеза
  • Герпетический ганглион
  • Невропатия лицевого нерва
  • Невралгия тройничного нерва
  • Болезни, вызывающие нарушение нервно-мышечной передачи (миастения)
  • БАС
  • Когнитивные нарушения
Дополнительная информация
  • 2020 – I место в секции «Внутренняя медицина» на Международной конференции «Annual Young Medical Scientists Conference»
  • 2020 - постерный доклад на 7th Congress of European Academy of Neurology
  • 19-22 June 2021 с работой на тему: «Prevalence and severity of headache in medical students during quarantine due to COVID-19» с публикацией тезисов в Abstracts of 7th Congress of European Academy of Neurology. – European Journal of Neurology. – Vol. Двадцать восьмой (Suppl.1), June 2021. – P. 485.
  • 2023 - Публикация в журнале "Украинский медицинский журнал": «Макроглобулинемия Вальденстрема: загадка одного клинического случая». клиничного-випадку