Врачи аллергологи в Киеве (Голосеевский район)

Валерія
Велика дяка лікарю Бачинській Олені Юріївні, була алергія на ліки вона надала вірне лікування і з першого дня лікування я почала швидко одужувати. Компетентний спеціаліст, рекомендую.
Алла
Аллерголог – это специалист на вес золота. К сожалению, довелось встретиться с врачами, которые не могут отличить банальную сыпь от реальной аллергии. Когда пришла на прием к Елене Юрьевне, не могла поверить, что наконец то передо мной нормальный специалист. Советую ее всем. Поверьте, найти такого специалиста очень сложно!
Дора
Наталья Васильевна в курсе всех современных методов лечения и лучших лекарственных препаратов. С лечением моей дочери справилась без особого труда. Очень квалифицированный и опытный педиатр!
Тамара
Вылечила ребенка. Выразить всю благодарность не могу! Побольше таких специалистов!
Аллерголог
Врач занимается лабораторной диагностикой аллергических реакций, с последующим их лечением. Специалист устраняет аллергию различной этиологии, включая сезонные обострения, аллергический ринит, конъюнктивит. Прием ведется по предварительной записи.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-06-01
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по проведению медикаментозного лечения заболеваний внутренних органов у детей, ведёт детей с хроническими заболеваниями сердца, органов дыхания и пищеварения.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Киев г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1
Педиатр, детский аллерголог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний органов пищеварительной и дыхательной систем. Осуществляет наблюдение и ведение часто болеющих детей. Успешно лечит атопический дерматит, бронхит и бронхиальную астму, крапивницу. Специализируется на составлении плана индивидуальной вакцинации для детей с аллергическими заболеваниями и для детей, которые не вакцинировались вовремя.
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Педиатр, аллерголог
Врач специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний у детей и подростков. Консультирует по вопросам питания и вакцинопрофилактики. Лечит патологии пищеварительной системы, ОРВИ, риниты, ларингиты, бронхиты, инфекционные болезни, бронхиальную астму, крапивницу, атопический дерматит, пневмонии и другие заболевания.
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Аллерголог
Врач занимается диагностикой и лечением аллергических заболеваний. Осуществляет молекулярную диагностику аллергии. Ведет пациентов в период лечения, контролирует динамику заболевания. Принимает пациентов с аллергическим ринитом, конъюнктивитом, бронхиальной астмой, атопическим и контактным дерматитами.
Записаться на прием6 онлайн записей
Дерматовенеролог, трихолог, дерматокосметолог, дерматохирург
Врач специализируется на лечении и устранении недостатков кожи на лице и теле, проведении восстановительных процедур, аппаратных процедурах, удалении родинок, лазерных методиках, anti-age терапии, лечении угревой болезни, морщин. Собирает анамнез, производит осмотр, направляет на лабораторные и инструментальные исследования. Лечит выпадение волос.
Дерматовенеролог, трихолог, дерматокосметолог, дерматохирург
Специалист по лечению и восстановлению кожи, устранению недостатков, новообразованиям, лечению выпадения волос, лечению возрастных изменений, птозу глаз, контуру лица, отеков. Лечение акне, розацея. Врач консультирует, собирает анамнез, производит дерматоскопию, трихоскопию, назначает лабораторные исследования.
Консультация от 500
Терапевт
О данной профессии мечтала с детства. Важнейшим в своей работе считаю понимание пациента о своем диагнозе и лечении, которое максимально пытаюсь донести при ведении пациентов. Ведь чем лучше пациент понимает свое состояние, тем эффективнее лечение и более высокое доверие к врачу.
Трихолог, дерматокосметолог
Специалист по лечению и восстановлению кожи, устранению недостатков, лечению акне, демодекозу, розацея, выпадению волос, хлоазма (пигменту), лечению возрастных изменений, птозу лица, отеков. Лечение акне, демодекоза, розацеа, купероза.