Страница 3. Психиатры Харькова

Не знаю как, но очень быстро расположила ребенка к себе, что, наверное, и поспособствовало его быстрому выздоровлению.
Доктор очень помогла моим деткам справиться с потерей близкого человека. Низкий Вам поклон
Вероника
Светлана Ивановна помогла мне и моему ребенку (гиперактивному) пережить школьные годы.Очень ей благодарна.
Нитшаева Лиля
Обратилась с двухлетним ребенком с проблемой заикания. Очень внимательное деликатное профессиональное отношение. Советую всем своим знакомым..
Сергей
Очень ответственный и тактичный доктор.
Вика
Грамотный специалист
Психиатр
Врач осуществляет прием пациентов с психическими расстройствами. Чаще всего для лечения использует медикаментозную терапию и психотерапевтические беседы. Работает с пациентами, у которых имеется зависимость от алкоголя, игр и курения. Также принимает пациентов с паническими атаками, неврозами и головокружениями.
Записаться на прием9 онлайн записей
Харьков ул. Полтавский шлях 123
Психиатр
Доктор проводит индивидуальные и семейные консультации. Врач проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как шизофрения, деменция, психозы различного генеза, расстройства памяти, невротические расстройства.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-19
Невролог, психиатр
Врач занимается выявлением и лечением неврологических заболеваний. Выполняет паравертебральные блокады. В работе использует такие методики, как ботулинотерапия и кинезиотерапия. Лечит вегетососудистую дистонию, мигрень, головные боли, межпозвоночные грыжи, нервозность и бессонницу.
Харьков пр-т Героев Харькова 51А (клуб Сафари) м.Пушкинская11 6 м.Университет14 5 м.Научная18 7
Записаться на прием1 онлайн запись
врач-психиатр
врач-психиатр высшей категории с опытом работы как в стационаре, так и на амбулаторном приеме. Обладает знаниями в тонкостях юридических вопросов, связанных с психиатрией.
Психолог, Арт, КПТ-психотерапевт
Консультации со взрослыми, семейными парами и подростками. Я работаю в интегративном подходе, который позволяет выбирать наиболее подходящий инструмент, сочетать различные методы, ориентируясь на личность человека и его запрос. Арт, КПТ, гештальт-терапия, гипносуггестия.
Записаться на прием1 онлайн запись