Врачи диагносты в Харькове (Шевченковский район)

Сніжана
Дуже товариський, уважний. Одразу помітно що володій усім спектром надання послуг. Я дуже ним задоволена. Якщо буде потреба через 2 роки я його знову відвідаю, як він мені порекомендував. Я вже давно рекомендую його своїм знайомим.
Ніна
Дуже уважний лікар, ні на хвилину не залишає. В незнанні не тримає, одразу прокоментував результат флюрографії. В надзвичайно швидко, та якісно. Що безперечно говорить про кваліфікацію спеціаліста. Обов'язково прийдемо ще! Рекомендую!
Зенин
Меденец очень хороший амечательный специалист и как человек очень приятная внимательно И вообще не советую всем к ней обращаться она нам очень помогла
Вита Викторовна очень приятный врач. Замечательный специалист! Чуткая, внимательная, вежливая, грамотная, а что еще нужно пациенту от доктора? Спасибо Вам за ваш труд! С благодарностью, семья Коваленко
Терапевт, Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Специалист проводит диагностику и лечение патологий желудочно-кишечного тракта. Специализируется на эндоскопии. В течение 16 лет успешно лечит гастрит, гепатит, холецистит, язву желудка и дисбактериоз кишечника. Принимает пациентов с тяжестью в области живота, тошнотой и рвотой.
Харьков пр-т Независимости, 13 м.Госпром5 4 м.Университет6 4
Рентгенолог
Врач специализируется в области нейрорадиологии, детской радиологии, кардиорадиологии, торакальной радиологии, абдоминальной радиологии, онкорадиологии, скелетно-мышечной радиологии. Занимается расшифровкой результатов исследований.
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Врач проводит консультативный прием, оказывает услугу по ведению беременности. Проводит ультразвуковое исследование органов малого таза (абодминально/трансвагинально), кольпоскопию, радиоволновое лечение патологии шейки матки.
Харьков пр-т Независимости, 13 м.Госпром5 4 м.Университет6 4
УЗИ-специалист
Доктор Нальковская Людмила Васильевна имеет вторую квалификационную категорию в УЗ-диагностике. Проводит процедуры исследования органов брюшной полости. Также оценивает состояние мягких тканей. Выполняет дуплексное сканирование, благодаря чему визуализирует венозную систему. Кроме того, компетентна в допплерографии.
УЗИ-специалист
Функциональный диагност высшей категории, занимается УЗ-исследованиями акушерского и гинекологического направления. Проводит пренатальную диагностику с целью выявления патологий плода на ранних сроках беременности. Выполняет скрининг молочных желез на предмет новообразований, в том числе злокачественных опухолей. Выявляет недуги гинекологической сферы, вызванные воспалительными процессами, путем проведения УЗИ органов малого таза. Диагностирует кисту яичника, эрозию шейки матки и т. д.
Харьков ул. Деревянко, 3-В м.23-го Августа20 3
Хирург
Хирург высшей квалификационной категории, специализируется на оперативном лечении заболеваний органов брюшной полости, занимается удалением камней из желчного пузыря, лечением патологий и травм органов и стенок брюшной полости. Проводит консультативный прием пациентов перед операциями, ведет послеоперационное наблюдение больных.
Специалист УЗИ
Проводит ультразвуковую диагностику.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Кардиолог, Функциональный диагност
Врач-кардиолог, специалист функциональной диагностики, занимается обнаружением и лечением заболеваний сердца и сосудистой системы, в том числе врожденных. Имеет высшую квалификационную категорию. В совершенстве владеет методами инструментальной диагностики работы сердца: ЭКГ, суточный мониторинг по методу Холтера, стресс-тесты и т.д.
УЗИ-специалист
Врач по проведению ультразвукового исследования. Данное обследование включает в себя органы малого таза и брюшины, щитовидную железу, мочевыводящую систему, кожный покров, молочные железы, лимфатические узлы, УЗИ желудка и кишечника. Специалист занимается установлением истинных причин заболевания и постановкой наиболее точного диагноза.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог Касьяненко Татьяна Рудольфовна специализируется в области заболеваний репродуктивной системы женщины. Владеет навыками проведения кольпоскопии, ультразвукового исследования. Занимается диагностикой и терапией болезней инфекционного, воспалительного, врожденного, гормонального, травматического, функционального генеза.