Королев Александр Александрович

Ортопед детский, хирург детский, специалист УЗИ
Вызов на дом
Детский
Проводит консультативный прием пациентов, кинезиотейпирование, лечебный массаж, подбор стелек при плоскостопии, первичную хирургическую обработку ран, удаление новообразований мягких тканей, удаление родинок острым способом, электрокоагуляцию папилом, удаление бородавок мозолей, резекцию вросшего ногтя, ультразвуковую диагностику.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

22 МАЙ

Чт

23 МАЙ

Врач работает в клиниках:

Харьков пр-т. Героев Харькова, 162 м.Дворец спорта3 м.Турбоатом5 м.Площадь Конституции5
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3

Ніна
Висококваліфікована фахівець, залишилися дуже задоволені прийомом. Зміг швидко знайти підхід до дитини. Данні рекомендації допомогли. Безперечно прийдемо ще! Щиро вдячні фахівцю за проведену відмінну роботу!
Інна
Дуже добре, сподобався професіоналізм. Я залишилася задоволена його консультацією! Професіонал дійсно грамотний! Дитячий хірург - це досить специфічна робота у лікарів, яка вимагає знань багатьох речей, я отримала досить хорошу, повну консультацію!

• 2012 г. — ХНМУ, специальность педиатрия.

Врач-диагност предоставляет услуги

• УЗИ брюшной полости и забрюшинного пространства;
  • УЗИ поверхностных структур;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ лимфоузлов;
  • допплерография сосудов ( вены и артерии );
  • УЗИ сердца;
  • УЗИ сосудов шеи;
  • УЗИ сердца;
  • УЗИ суставов;
  • УЗИ суставов кистей или стоп;
  • УЗИ тазобедренных суставов.