Страница 2. Врачи хирурги в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Света
Очень хороший доктор!Были проблемы с коленом,очень вежливый ещё не раз звонила по телефону,всегда консультировал!Рекомендую
Ніна
Висококваліфікована фахівець, залишилися дуже задоволені прийомом. Зміг швидко знайти підхід до дитини. Данні рекомендації допомогли. Безперечно прийдемо ще! Щиро вдячні фахівцю за проведену відмінну роботу!
Інна
Дуже добре, сподобався професіоналізм. Я залишилася задоволена його консультацією! Професіонал дійсно грамотний! Дитячий хірург - це досить специфічна робота у лікарів, яка вимагає знань багатьох речей, я отримала досить хорошу, повну консультацію!
Была травма, мне пришлось обращаться к врачу. Была у ортопеда Власенко Дмитрия Вячеславовича. Очень хорошее впечатление о себе оставил доктор. Помог мне с растяжением связок, всё объяснил о моей травме и как быстрее поправиться. Ответил на мои вопросы.Благодарю за оказанную помощь.
Специалист УЗИ
Проводит ультразвуковую диагностику.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Травматолог, Ортопед, Артролог, Хирург
Специализируется на артроскопической диагностике и терапии повреждений и патологий суставов. Проводит восстановление мениска после частичных разрывов, резекцию мениска. Занимается восстановлением поврежденной передней и задней крестообразных связок, удалением костных фрагментов.
Хирург
Выполняет малоинвазивные операции по технологии «Хирургия 1 дня» в области общей хирургии, оказывает консультативную помощь. Имеет большой опыт в малой и гнойной хирургии.
Комбустиолог
Занимается лечением ожоговой травмы, всеми видами раневых дефектов, трофическими язвами и т.д.
Комбустиолог
Выполняет лечение ожогов любой степени и локализации у детей и взрослых, оперативное лечение по восстановлению кожного покрова, любых видов ран, трофических язв. Проводит пластические операций при послеоперационных и послеожоговых рубцах.
Хирург
Выполняет хирургические операции общего характера, лечение заболевания сосудов нижних конечностей, плановые и ургентные операции на органах брюшной полости, операции по удалению доброкачественных опухолей мягких тканей, гнойная хирургия.
Хирург-проктолог
Екатерина Владимировна работает врачом-проктологом более 15 лет и является кандидатом медицинских наук. Является автором научных работ и имеет патент на изобретения. С 2016 года присвоена высшая категория по специальности «Хирургия». Ежегодно доктор участвует в международных тематических курсах усовершенствования.
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Хирург, онкохирург
Врач проводит консультативный прием, интерпретацию анализов. Занимается диагностикой и лечением острых и хронических хирургических болезней.
Хирург, врач УЗД
Хирург, врач УЗД занимается лечением острых гнойных процессов кожи и мягких тканией, удалением новообразований кожи и мягких тканей, проводит операции по поводу вросшего ногтя, лечит больных с синдромом диабетической стопы и трофическими язвами. Автор и соавтор 42 статей. Соавтор 1 патента Украины
Хирург, эндоскопист, проктолог
Врач специализируется в области диагностической и лечебной эндоскопии. Проводит эндоскопическую диагностику заболеваний ЖКТ, малоинвазивное лечение проктологических заболеваний.
Записаться на прием2 онлайн записи