Власенко Дмитрий Вячеславович

Травматолог, Ортопед, Артролог, Хирург
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Специализируется на артроскопической диагностике и терапии повреждений и патологий суставов. Проводит восстановление мениска после частичных разрывов, резекцию мениска. Занимается восстановлением поврежденной передней и задней крестообразных связок, удалением костных фрагментов.

Света
23 апреля '22г.
Очень хороший доктор!Были проблемы с коленом,очень вежливый ещё не раз звонила по телефону,всегда консультировал!Рекомендую
30 июня '18г.
Была травма, мне пришлось обращаться к врачу. Была у ортопеда Власенко Дмитрия Вячеславовича. Очень хорошее впечатление о себе оставил доктор. Помог мне с растяжением связок, всё объяснил о моей травме и как быстрее поправиться. Ответил на мои вопросы.Благодарю за оказанную помощь.
28 июня '18г.
Мне понравилось, как в целом прошел прием, я не чувствовала никакого напряжения, хотя обычно нервничаю, когда общаюсь с врачами. Здесь было полное доверие, Дмитрий Вячеславович такое впечатление производит. Я ему благодарна за ценные сведения и советы.

• 2004 г. — Харьковский национальный медицинский университет;
  • 2006 г. — интернатура ХОКБ по специальности ортопедия-травматология;
  • Научная степень — Кандидат медицинских наук.