Страница 2. Врачи в Днепре (Соборный район)

Наталья Щитова
Доктор и прием очень понравились,располагает к себе,внимательно и вдумчиво слушает,у меня резиснтная клиническая депрессия девятый год,я уже потеряла всякую надежду на освобождение из этой клетки,были стационары и частные психиатры,много схем лечения,пока ничего не помогло,и я решила прыгнуть ещё раз...доктор очень внимательный,работает на результат,располагает к себе,компетентный,могу это точно сказать со своего многолетнего опыта.у меня появилась Надежда,которую я давно потеряла и уверенность,что Дмитрий Александрович вытащит меня на Белый свет,сейчас мы подбираем препараты и я почему то очень Ему. Верю.о ходе лечения обязательно напишу отзыв.
Ирина Викторовна
Спасибо, Сергей Андреевич, за грамотное лечение и моральную поддержку в этот страшный период жизни
Борис
Хороший доктор, помог мне выкорабкаться.
Игорь
Уровень качества работы расцениваю как хороший. Не в обиду врачу, но идеальное медобслуживание можно найти только заграницей.
Онколог
Врач Приходько Сергей Андреевич специализируется в направлении онкологии. Проводит консультационную и профилактическую работу по вопросам развития злокачественных/доброкачественных опухолей, способов лечения недугов и предотвращения осложнений. Диагностирует раковые поражения, опухолевые болезни. Занимается лечением новообразований разной степени сложности. Проводит обследование, назначает соответствующие терапевтические процедуры, контролирует состояние больного в процессе лечения.
Психиатр, психотерапевт
Врач осуществляет прием пациентов с психическими заболеваниями. Лечит депрессию, панические атаки, вегетососудистую дистонию, обсессивно-компульсивное расстройство, головную боль, анорексию, бессонницу и булимию. Занимается коррекцией лечения, при необходимости направляет к узкопрофильному специалисту.
Консультация 1000/800/2000 грн.
Днепр ул. Набережная Победы, 78 р.Соборный
Травматолог, ортопед
Врач ортопед-травматолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется в области детской ортопедии. Осуществляет диагностику и лечение патологий тазобедренного сустава (дисплазия, болезнь Пертеса), стопы, врожденных аномалий и деформаций костно-мышечной системы. Владеет консервативными и хирургическими методами лечения косолапости (лечение по методу Ponseti), плоскостопия, дисплазии тазобедренного сустава, деформаций костей конечностей, коленного сустава. Проходил стажировку в клиниках Европы (Польша, Австрия).
Днепр б-р Батальйону Дніпро, 6 Б р.Соборный
Психиатр детский
Врач проводит коррекционные и психотерапевтические занятия с детьми. Занимается выявлением и лечением психических расстройств у детей и подростков. В работе использует методы арттерапии, музыкотерапии и логоритмики. Принимает детей с аутизмом, задержкой психоречевого развития и невротическими расстройствами.
Ревматолог
Врач специализируется на диагностике и терапии ревматологических заболеваний. Успешно лечит артроз, артрит, остеопороз костей, подагру, болезнь Бехтерева, диффузные заболевания соединительной ткани, васкулиты. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Эндоскопист
Врач Щудро Сергей Александрович специализируется на диагностической и лечебной эндоскопии в гастроэнтерологии и отоларингологии. Врач-эндоскопист высшей категории. Ведет прием взрослых и детей. Выполняет эзофагогастродуоденоскопию, колоноскопию, бронхоскопию. Владеет техникой проведения эндоназальной риноскопии и видеориноскопии, позволяющей осмотреть аденоиды и голосовые связки через носовые ходы. Также выполняет взятие биопсии, лигирование варикозно расширенных вен пищевода, полипэктомию, хромэндоскопию и другие лечебные процедуры. Член Ассоциации эндоскопистов Украины.
Кардиолог, ревматолог, детский кардиоревматолог, педиатр
Врач кардиолог, проводит лечение детей и взрослых заболевания: кардиомиопатий, артериальной гипертензии, сердечной недостаточности, аритмии, ювенильных артритов и др.
Кардиолог, Врач функциональной диагностики
Врач Киян Наталия Валентиновна специализируется в области кардиологии и функциональной диагностики. Занимается лечением пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Обратиться к доктору следует при возникновении задышки, болей в грудной клетке, головокружении, тошноте. Специалист занимается лечением таких заболеваний, как стенокардия, аритмия, АГ, ишемическая болезнь сердца и др. Киян Н.В. проработала с инфарктными пациентами в больнице скорой медпомощи.
УЗИ-специалист
Врач-сонолог, специализируется на проведении УЗИ. Занимается ультразвуковыми исследованиями различных видов, включая допплерографию вен и артерий конечностей, сосудов головы и шеи. Проводит диагностику органов малого таза, сердечные обследования.
Рентгенолог
Специалист в области лучевой диагностики. Проводит рентген и компьютерную томографию грудной клетки и позвоночника, суставов, костей и мягких тканей. Занимается научно-исследовательской деятельностью, участвует в конференциях, систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.