Врачи психологи в Днепре (Соборный район)

Отличный грамотный и думающий специалист. Общением остались очень довольны.
Высококвалифицированный врач, смогла определить причину моих головных болей , назначила курс лечения , после которого я уже на следуюший день почувствовала себя намного лучше . Добавлю, что до этого лечилась у других врачей , но правильного и диагноза и таких результатов не было
Света
К Алле Геннадиевне стоит идти всем, кто разочаровался в нашей медицине. Она очень хороший врач, который вам реально поможет. Делает все четко, назначает лечение и всячески поддерживает.
Катя
Алла Геннадиевна проводила лечение у моей мамы. Она очень опытный специалист. Помогла в ликвидации сосудистой патологии, разобралась в чем причина моего постоянного напряженного состояния. Высококвалифицированный специалист!
Психиатр, психотерапевт, медицинский психолог
Врач оказывает психологическую поддержку и помощь пациентам с психическими расстройствами. Лечит тревожность, нервозность, неврозы, панические атаки, бессонницу, фобии и маниакально-депрессивный синдром. Занимается коррекцией заикания. Осуществляет лечение посредством групповых или индивидуальных сеансов психотерапии.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Невролог
Врач специализируется на лечении нарушений мозгового кровообращения. Проводит терапию инсультов и их последствий, заболеваний периферической нервной системы, сосудистых заболеваний мозга, последствий черепно-мозговой травмы, вертеброгенной патологии, головных болей.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Психолог
Практический психолог первой категории. Занимается индивидуальным и семейным консультированием. Оказывает помощь в конфликтных ситуациях, при проблемах с самооценкой, стрессовых состояниях, повышенной тревожности, посттравматическом синдроме. Помогает справиться с депрессиями, страхами, фобиями, неврозами и психологическими расстройствами различного происхождения. Проводит индивидуальные и групповые сеансы психотерапии. Участник международных научно-практических конференций.
Психиатр
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-19