Страница 3. Психологи Днепра

Петр
Не предполагал, что мне понадобятся услуги психолога. Должен отметить, что Ольшевская зрелый и талантливый врач, спасибо ей.
Дарья
У Ольшевской хорошие условия для приема пациентов, все строго конфиденциально. А еще это чувствуется, когда доктор переживает за успех лечения.
Кристина
Я очень благодара врачу за оказанную помощь и поддержку, которую она мне оказала в трудный период моей жизни. Благодаря ее профессионализму я нашла общий язык с ребенком и смогла пересмотреть свои отношения в семье. Очень благодарна доктору за оказанную помощь и всем ее рекомендую.
Геннадий
У нас в семье возникла острая ситуация со взаимопониманием. Юлия Владимировна дала возможность высказать нам все претензии, а затем помогла вместе с мужем проанализировать сложившуюся ситуацию. Мы как-то очень просто, практически без ее помощи, нашли компромиссы и вышли из тупика. Спасибо за профессиональную помощь.
семья Рудик
Моя жена сказала, что у меня кризис среднего возраста, тогда я и сам замечал, что начинаю "слетать с катушек". Теперь я понимаю, мне очень повезло с психологом. Юлия Владимировна помогла мне определить свои проблемы и разобраться в них. Спасибо. Благодаря ей, я смог посмотреть на жизнь под другим углом и вновь поселить мир в своем доме.
Елизавета
У Марины просто феноменальные профессиональные знания и любовь к своей работе. Знаю, что многие из пациентов стремятся именно к ней на прием записаться, а для меня она точно лучшая.
Психолог-психотерапевт
Специалист занимается консультированием родителей по вопросам детско-родительских отношений. Специализируется на психотерапии детей и подростков. В работе использует методики игровой терапии и арт-терапии. Лечит энурез, детские страхи, заикание, задержку речевого развития, тревожность, неуверенность в себе. Работает с проблемами подросткового периода.
Записаться на прием5 онлайн записей
Днепр пр-т Петра Калнышевского, 29 А р.Индустриальный