Страница 3. Кардиологи Днепра

Валерий
Прекрасный специалист! Огромная благодарность за отличную работу.
Рита
Врач очень понравился. Относится к пациентам неравнодушно, в общении всегда вежлив
Спасибо Вам! Теперь мою маму гораздо меньше беспокоит сердце.
Виктор
Приятный человек и хороший врач. Рекомендую.
inna
Врач с большой буквы, таких специалистов сейчас не встретишь. Если бы не Владимир Михайлович, я бы потеряла папу...Дай Бог ему долгих лет.
Карина
Нашей маме внезапно стало плохо и мы с сестрой выбрали частную клинику для лечения. Обратились к специалисту практически вслепую. Однако, это оказался хороший специалист, выписала маме уколы, капельницы. Сейчас ее состояние гораздо лучше. И все благодаря хорошему доктору.
Кардиолог
Врач высшей категории Макаренко О. А. специализируется в области кардиологии, оказывает услуги терапии ряда сердечно-сосудистых заболеваний. Избавляет от аритмии, инфаркта, атеросклероза. Занимается профилактикой болезней, лечением и реабилитацией пациентов.
Записаться на прием1 онлайн запись
Кардиолог, кардиоревматолог
Врач кардиолог высшей категории, занимается лечением и профилактикой болезней у детей от рождения и до 18 лет. Проводит диагностику на ЭКГ, суточном измерении артериального давления и ЭХО-КГ.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Детский кардиоревматолог
Врач специализируется на профилактических осмотрах, лечении и профилактике патологий сердечно-сосудистой системы у детей. Работает с врожденными и приобретенными процессами. Проводит профилактические осмотры, ведет учет детей с патологиями сердечно-сосудистой системы. Принимает в плановом порядке.
Кардиолог детский
Консультация 550/500 грн.
Кардиолог, терапевт
Терапевт, кардиолог, ревматолог
Врач занимается выявлением, профилактикой и лечением сердечно-сосудистых патологий. Также принимает пациентов с ревматологическими заболеваниями. Успешно лечит гипертоническую болезнь, ишемическую болезнь сердца, аритмию, склеродермию, системную красную волчанку, ревматоидный артрит и другие болезни.
Днепр ул Святослава Храброго 12, 2 эт. оф. 207 м.Вокзальная32 13