Тузани Халид

Семейный врач, педиатр, аллерголог
главный врач
Детский
Доктор Тузани Халид - семейный врач, специалист общей практики, педиатр. Специализируется на заболеваниях детей. Проводит консультативные приемы. На протяжении 21 года занимается устранением патологий дыхательной и пищеварительной системы. Консультирует родителей по вопросам здорового воспитания детей. Специализируется на заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Проводит курсы по тематического усовершенствования. Принимат взрослых и детей в частном порядке.

Врач работает в клиниках:

Андрей
Здраствуйте, обращались к Тузани Халиду с очень серьезной проблемой у нашего сына, связанной сердцем. Очень рады что попали именно к нему. Очень профессиональный и опытный человек, с первых же секунд находит подход к ребенку. Хотелось бы поблагодарить за здорового уже теперь Егора.
Анжела
У дочки Ани было затрудненное дыхание, ходили по поликлиникам и различным врачам, но решить проблему удалось только после обращения в мед. центр Киндермен. Нас принимал очень хороший врач Тузани Халид. С первых же секунд было ясно что специалист опытный и мы в надежных руках, спасибо вам большое.

• 1986 г. - Киевский медицинский институт им. А. А. Богомольца, факультет - лечебное дело;
  • 1991 г. - клиническая ординатура на кафедре педиатрии Киевского медицинского института на базе ДОБ №1;
  • 1994 г. - клиническая ординатура на кафедре педиатрии №1 Киевской академии последипломного образования имени Шупика на базе детской больницы "Охматдет".

• 2017 г. - индивидуальная стажировка в Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика на кафедре педиатрии №1 на базе Киевской детской больницы "Охмадет".
  • 2018 г.– Курс специализации «Неонатология» - 3 месяца.
  • 2018 г. – Сертификат «Принципы поддержки грудного вскармливания» - 18 часов.
  • 2018 г. – Сертификат «Первичная и неотложная реанимационная помощь новорождённым».

• С 2017 г. – член Американского колледжа аллергии, астмы и иммунологии (ACAAI).
  • C 2018 г. – член Всемирной организации аллергии WAO.