Татарчук Юрий Викторович

Семейный врач
Доктор Татарчук Юрий Викторович — семейный врач общей практики. Опыт работы 2 года. Специализируется на общих заболеваниях. Назначает терапию простудных, инфекционных и вирусных патологий. Принимает взрослых и детей в частном порядке. Назначает индивидуальные схемы лечения. Владеет навыками снятия и расшифровки ЭКГ.

Яна
27 января '19г.
Прекрасный врач, очень приятный, располагающий к себе. Провел осмотр, не выписал никаких лишних препаратов. все четко и по сути
Попала к Юрию Викторовичу и усомнилась в его профессионализме. Но это лишь на первый взгляд. Подумала, что такой молодой парень не может быть хорошим врачом. Как я ошибалась. Он прекрасный специалист!
Катя
Юрий Викторович молодой и харизматичный доктор. Нравится его манера общения. Всегда добрый и веселый. Помогает в решении многих проблем. Добродушный человек, компетентный специалист.

• 2014 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 2016 г. - интернатура.