Ремпель Жанна Александровна

Психолог, семейный психотерапевт
Консультация тільки онлайн 800
Детский
Специалист Ремпель Жанна Александровна занимается диагностикой и лечением психосоматических расстройств. Осуществляет прием взрослых и детей. Работает над отношениями между родителями и подростками. Лечит панические атаки, фобии, повышенную тревожность и нервозность, депрессию. В работе использует современные методики.

Запорожье Независимая Украина, 40 р.Вознесенский

Иванка
Мені сподобалося, що лікар розбирається у відносинах між людьми. Не всі спеціалісти можуть пояснити, що тобі потрібно робити в певних ситуаціях. Лікар, дуже уважна і може допомогти порадою практично в будь-якій ситуації. Рекомендую!
Олена
Все відмінно! На консультації комфортно та затишно. Обговорили всі мої проблеми, лікар дуже добре вміє слухати. Спілкування як з добрим другом, а не як з лікарем. Розуміє ситуацію і намагається зарадити проблемі. Була тільки перша консультація. Але я задоволена.

• 1996 г. Запорожский государственный университет, специалист «практический психолог».

• 5-тилетняя подготовка в области кататимно-имагинативной психотерапии в соответствии со стандартами ЕАП (Австрия).
  • Участник проекта Схема-терапия (УИ КПТ, Львов).
  • Аспирантура КП «Запорожский институт последипломного педагогического образования».

• Действительный член ИРСГП (Украинская общественная организация «Институт развития символдрамы и глубинной психологии»).
  • Член Украинского сообщества психотерапевтов (УСП).
Похожие специалисты:
Висцеральный терапевт, Остеопат, Рефлексотерапевт, Психолог, Телесно ориентированный психотерапевт
Аккредитованный психотерапевт, врач-психиатр, психолог