Прохвачова Елена Станиславовна

Офтальмолог
Врач высшей категории
Врач занимается лечением основных патологий органов зрения. Проводит первичный осмотр, собирает анамнез, направляет на диагностические мероприятия. Лечит конъюнктивит, близорукость, дальнозоркость, астигматизм, глаукому и катаракту. Принимает в плановом порядке.

Леся
30 января '23г.
Це найкращий офтальмолог.Ми з дитиною ходимо вже більше 5 років
02 января '20г.
Елена Станиславовна постоянно проводит проверку моего зрения. Мне нравится ее отношение к работе. Я очень боюсь врачей, даже офтальмологов. Но на ее приеме все проходит легко и просто. Никакого дискомфорта. Очень доволен ею, как специалистом.

• 1999 г. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
  • Специализация на кафедре офтальмологии Киевской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика.

• 1997 г. — Курсы гомеопатии, Киев.
  • 2003 г. — Курсы профессиональных осмотров работников в опасных и вредных условиях работы, Киев.
  • 2005 г. — Оптометрия и контактная коррекция зрения, Киев.
  • 2007 г. — Применение линз Paragon CRT 100 в роговичной рефракционной терапии, Киев.
  • 2010 г. — Синдром червоного ока: диференціальна діагностика та лікування», Киев.
  • 2010 г. — тренинг по теме Нові форми взаємодії лікарів та пацієнтів, Киев.
  • 2010 г. — научно-практическая конференция с международным участием Сучасні досягнення офтальмохірургії, Киев.
  • 2012 г. — Досягнення та перспективи в офтальмологі, Киев.
  • 2012 г. — повышение квалификации на цикле тематического совершенствования «Глаукома» при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика.
  • 2013 г. — курсы повышения квалификации – предаттестационный цикл «Офтальмология» при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.
  • 2018 г. — международная конференция Ophthalmic Hub (участник), Киев.
  • 2018 г. — 1-й Восточноевропейский Симпозиум Глобальной программы по изучению сетчатки (GRNP) «Улучшение уровня оказания помощи пациентам с нарушениями зрения вследствие заболеваний сетчатки — доказательства и опыт повседневной практики» (участник), Киев.