АЙЛАЗ, офтальмологический центр

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Добро пожаловать в современный офтальмологический центр в самом сердце Киева, олицетворяющий качество и высокие стандарты модернизированной офтальмологии в Украине. Наше учреждение – это высокий уровень предоставления современной медицинской помощи, где оборудование последнего поколения сочетается с работой профессионалов в области офтальмологии.

Особенности офтальмологического центра «АЙЛАЗ»:

• современное оборудование – наш центр оснащён передовым техническим оборудованием, позволяющим проводить глубинную (а иногда и уникальную) диагностику зрения, предоставлять инновационные лечение и хирургию в области офтальмологии;
  • признание в отрасли – мы являемся лидерами офтальмологической отрасли в Украине благодаря плодотворной работе и вкладу в развитие новейших методик и технологий (первые в Украине внедрили такие уникальные технологии, как ортокератология, имплантация факических линз, лечение кератоконуса, подбор кастомизированных линз);
  • опыт и профессионализм – наша команда имеет большой опыт в лечении различных офтальмологических заболеваний. Профессионализм и экспертность каждого члена нашей команды являются гарантией высококачественной медицинской помощи (более 18 лет работы, 5 кандидатов наук, 2 консультанта международного уровня, 9 врачей высшей категории, 2 ведущих специалиста экспертного уровня в американской компании Paragon и швейцарской компании STAAR);
  • операционный зал– офтальмологический центр «АЙЛАЗ» оборудован собственным современным операционным блоком по современным стандартам (ламинарные потоки), где выполняются высокотехнологичные хирургические вмешательства;
  • отдельное здание – наш центр расположен в отдельном здании, где создана комфортная среда для пациентов, где каждый может почувствовать заботу и высокий стандарт обслуживания.

Мы стремимся к инновациям, совершенству и бережному отношению к каждому пациенту. Уверенно выбирайте наш офтальмологический центр в г. Киев, использующий высокие технологии и отвечающий за результат. Откройте для себя мир ярких впечатлений и безопасности под заботливой опекой специалистов-офтальмологов.

Услуги офтальмологического центра «АЙЛАЗ»:

• коррекция зрения: лазерная коррекция – современные методы, инновационные программы; имплантация факических линз–коррекция зрения в случаях, когда невозможно сделать лазерную коррекцию, таких как тонкая роговица, сверхвысокие степени близорукости и дальнозоркости; лечение близорукости ортокератологическими линзами Paragonимягкими мультифокальными линзами MiOpia–индивидуальный подход к каждому пациенту для оптимального восстановления зрения;
  • хирургия катаракты - современные методы удаления катаракты и имплантация современных высококачественных интраокулярных линз;
  • лечение заболеваний роговицы: компетентная диагностика и лечение кератитов, роговичных заболеваний, лечение кератоконуса, пересадка роговицы, коррекция нарушений оптики после пересадки роговицы;
  • лечение и хирургия глаукомы - индивидуализированный подход к контролю и лечению глаукомы, включая все виды лазерного лечения и авторские хирургические методы;
  • лечение и хирургия сетчатки - комплексный подход к диагностике и лечению диабетических нарушений зрения, макулодистрофии и отслоения сетчатки;
  • лечение увеитов - специализированные методы диагностики и лечения воспаления сосудиков сосудистого тракта;
  • лечение и хирургия косоглазия - коррекция косоглазия консервативными методами или путём хирургических вмешательств;
  • подбор кастомизированных контактных линз - мягкие кастомизированные контактные линзы для любых степеней близорукости, дальнозоркости и астигматизма используются там, где невозможно решить вопросы стандартными методами.

Наш офтальмологический центр уверенно стоит на передовых позициях в сфере офтальмологии, где каждый пациент может получить доступ к высокотехнологичной и эффективной медицинской помощи в комфортных условиях.

Наши приоритеты: высокие стандарты и современные подходы к офтальмологии.

В нашем офтальмологическом центре современная медицина – это больше, чем просто помощь. Мы не только отвечаем, но и определяем стандарты в области офтальмологии в Украине. Наши приоритеты отражают обязательства по отношению к современным и профессиональным подходам относительно лечения и ухода за зрительным здоровьем наших пациентов.

Широкий ассортимент медицинских услуг

Расширяя наш ассортимент, мы сосредоточиваемся на конкретных потребностях наших пациентов, предоставляя широкий выбор услуг в сфере офтальмологии.

Инновации и новейшие технологии

Обеспечивая развитие и внедрение новейших технологий, мы стремимся поднять уровень лечения серьёзных заболеваний глаза, чтобы каждый наш пациент имел доступ к передовым методикам и подходам.

Международные стандарты диагностики и лечения

Наша команда привержена чёткому соблюдению международных стандартов в диагностике и лечении заболеваний глаз, гарантируя высокий стандарт качества каждому пациенту.

Развитие диспансерной службы

Мы активно развиваем диспансерную службу для улучшения наблюдения за пациентами с хроническими заболеваниями глаз, обеспечивая им эффективный и длительный уход.

Качество медицинских услуг

Создавая условия для развития качества медицинских услуг, мы делаем упор на пациентоориентированном и индивидуализированном подходе к каждому случаю.

Научные исследования

Центр «АЙЛАЗ» – мощная платформа для проведения научных исследований в сфере офтальмологии, разработки новых путей лечения глазных болезней и внедрения инноваций. Наши сотрудники регулярно проводят обучающие семинары для украинских и зарубежных коллег, выступают на международных и украинских научно-практических конференциях и симпозиумах, делятся опытом.

Творческий потенциал команды

Мы максимально используем творческий потенциал и знания каждого нашего сотрудника для обеспечения высококачественной медицинской помощи, отвечающей самым высоким всемирно признанным стандартам. Сотрудничаем с лучшими специалистами страны в смежных областях медицины, чтобы выявить специализированные проблемы и вовремя оказать помощь.

Наш стиль лечения – эволюция офтальмологии в современном мире. Мы стремимся не только показать результат, но и сделать весь путь к этому результату комфортным и доступным для каждого человека, для каждого пациента!

АЙЛАЗ, офтальмологический центр, цены на услуги:

• Ультразвукова діагностика ока (2 ока) (А і В методи) (входить у вартість діагностики) 550
  • Ультразвукова біометрія ока (UBM) 650
  • Видалення новоутворення кон'юнктиви (1 око) 2 300
  • Видалення ускладненого новоутворення кон'юнктиви (з пластикою місцевими тканинами) (1 око) 3 800
  • Видалення новоутворення повіки з пластикою місцевими тканинами (1 око) 2 400
  • Видалення ускладненого новоутворення повіки з пластикою місцевими тканинами (1 око) 4 700
  • Діагностичне зондування слізних шляхів з введенням лікарських препаратів (1 око) 450
  • Пломбування слізних точок (1 око) 2 100
  • Інгаляційна анестезія додатково 1 годину 3 000
  • Внутрішньовенна анестезія додатково 1 годину 2 500
  • Анестезіологічний моніторинг 2 200

Отзывы и оценки клиники

Дякую за консультацію та обстеження уважному та приємному лікарю Оксані Сергіївні Аверьяновій. Чудове відношення , все оперативно, організованно.Рекомендую.♥️
Сібекіна Тетяна Михайлівна
Хочу виразить величезну подяку медперсоналу медичного центру АЙЛАЗ за професіоналізм, турботу і повагу до пацієнтів, за чутке і уважне відношення. Особливо вдячна за доброзичливість і увагу лікарю Олександрі Олегівні! Дай боже всім нам здоров'я, миру і перемоги !
Кисельов Володимир Борисович, доктор технічних наук, професор
З великою приємністю хочу висловити декілька слів з приводу свого контактування з медичним центром АЙЛАЗ. 17 та 24 листопада п.р. я оперувся в клініці з приводу заміни хрусталиків в зв’язку з катарактою. Операції проводили чудові фахівці кандидати медичних наук головний лікар Ковальов Андрій Іванович і провідний фахівець Розумій Наталія Михайлівна. Операції були виконані на найвищому професійному рівні: подяка вам і низький уклін! Окрім цього, я хотів звернути увагу на відмінний рівень організації роботи центру: кожен співробітник чудово виконує свої обов’язки - від директора до технічних працівників, відчувається вкрай доброзичливе ставлення до пацієнтів і інших відвідувачів. Дуже приємна та корисна практика, коли хірург проводить бесіди з пацієнтами, які готуються йти до операційного блоку, забезпечення прооперованих пацієнтів достатньою кількістю необхідних ліків. Також хочу підкреслити вкрай доброзичливу атмосферу в процесі проведення консультацій. Я в зв’язку з цим висловлюю свою подяку Розумій Наталії Михайлівні! Напередодні Нового Року я від щирого серця хотів привітати директора центру Авер‘янову Оксану Сергіівну і весь чудовий колектив з наступаючим святом і побажати всім вам подальших професійних успіхів, міцного здоров’я та мирного неба! З глибокою повагою! 30.12.2022
Аліна
Лікарка Жупан Дана Богданівна професіонально, швидко підібрала окуляри і проконсультувала, дуже вдячна. Мало таких спеціалістів, які можуть правильно і якісно це зробити.
Світлана Кравчук
Зробила 2 операції на очі. Висловлюю велику подяку Ковальову Анрію Івановичу за проведення двох операцій на вищому рівні. Шановний Андріє Івановичу, бажаю Вам міцного здоров'я, благополуччя, успіхів у Вашій роботі! Ви - ЛІКАР від Бога. В КЛІНІЦІ ДО ПАЦІЄНТІВ ДУЖЕ ХОРОШЕ СТАВЛЕННЯ. ВСІМ РЕКОМЕНДУЮ КЛІНІКУ АЙЛАЗ.
Кравчук Світлана
Хочу висловити велику подяку Ковальову Анрію Івановичу за професіоналізм, проведення операції на вищому рівні, людяність, уважність, теплоту і доброзичливість до пацієнтів. Це ЛІКАР і ХІРУРГ від БОГА. Шановний Андріє Івановичу, бажаю Вам міцного здоров'я і успіхів у Вашій роботі!
Кравчук Світлана
Велика подяка лікарю Волошину Ярославу Ігоровичу за професіоналізм, добре, уважне, турботливе ставлення. ДУЖЕ ВАМ ДЯКУЮ! Ярослав Ігорович - один з найкращих лікарів клініки.
Світлана
Це найкраща клініка. Завжи тепле, ввічливе, уважне і доброзичливе ставлення. Професійний підхід.
Світлана Кравчук
Дуже хочу подякувати лікарю Волошину Ярославу Ігоровичу і медсестрі за професіоналізм, тепле і доброзичливе ставлення.
Вера
Спасибо вашей клинике.
Куровськый Юрий
Хочу выразить благодарность клинике Айлаз за высокий профессионализм . Особую благодарность врачу Наталье Васильевной и хирургу Андрею Андреевичу за проведение коррекции . Всем рекомендую клинику очень хорошие, приятные и отзывчивые врачи
смотреть все отзывы

Розумий Наталия Михайловна
Выбрать специальность
  • Офтальмолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Пациентам диагностического центра “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
Вт: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.
Клиника “KinesisLife” специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов). Клиентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги: послеоперационная реабилитация;коррекция фигуры; ликвидация целлюлита; лечение: остеохондроза; патологии чувствительности конечностей; боли в спине; лордоза; сколиоза; кифоза;артроза и артрита.
Пн — Пт: 09:00-22:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Специализированный медицинский центр «Гранат Клиник»представляет собой современный стоматологический кабинет, где применяются инновационные технологии для лечения зубов. Для пациента здесь созданы комфортные условия, расслабляющая обстановка, имеется своя зуботехническая лаборатория, высокотехнологическое профессиональное оборудование и качественные материалы.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00