Попович Светлана Михайловна

Педиатр, Неонатолог
Врач первой категории
Детский
Врач-педиатр, наблюдает за новорожденными детьми, часто болеющими детьми. Проводит диагностику и лечение детей с различными соматическими и инфекционными заболеваниями. Специалист выполняет плановые вакцинации.

17 октября '18г.
Перед тем, как прийти к Светлане Михайловне, мы месяц сильно кашляли и лежали в гос. больницах на Печерске, Подвысоцкого и на Алишера Навои, нас смотрело много врачей ,в том числе и заведующие отделением,но никто не смог поставить правильный диагноз, ребенку кололи сильные антибиотики, потом таблетки и т.д. Светлана Михайловна очень внимательно выслушала, прослушала ребенка, не обращая внимание на пред. диагнозы врачей и поставила диагноз под вопросом коклюш, выписала направление на анализ, который это подтвердил. Очень сожалею, что раньше мы к ней не обратились, могли бы избежать облучения 3 раза(рентген), прием ненужных антибиотиков и ингаляций, что усиливало только наш кашель, и сэкономили время и деньги. Хочу выразить Светлане Михайловне огромную благодарность, терпеливость и извиниться за свой настроеный негатив. изначально.
Алиса
Попова умный и доброжелательный педиатр, что важно для родителей каждого ребенка. Насчет профессиональных качеств Светланы Михайловны также нет никаких сомнений – знающий и опытный врач.
Тамара
Светлана Михайловна помогла быстро вылечить кишечную инфекцию у ребенка. Внимательная и очень приветливая.
10 ноября '16г.
Очень довольны. Высококвалифицированный врач.
Вита
04 октября '16г.
Очень хороший врач. Рекомендую.
11 сентября '16г.
Приятная и толковая врач. Провела действительно эффективное лечение. Спасибо.

• 1996-2002 гг. – Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, г. Киев.

• 2014 г. - семинар «Профилактика пневмококковой инфекции. Современные стратегии защиты».
  • Активное участие в конгрессах педиатров Украины.
  • 2015 г. - международная конференция, Дубай, ОАЭ.
  • Врач сертифицирована организацией ЮНИСЕФ по актуальным вопросам безопасности и эффективности вакцинопрофилактики.

Врач-педиатр предоставляет услуги

• Вакцинация детей и взрослых.
  • Наблюдения за детьми с момента рождения, часто болеющими детьми.
  • Диагностика и лечение детей с различными соматическими и инфекционными заболеваниями.

Врач-педиатр занимается лечением заболеваний

• Заболевания желудочно-кишечного тракта.
  • Заболевания дыхательных органов.
  • Ветрянка (ветряная оспа).
  • ОРВИ, ОРЗ.
  • Краснуха.