Подвысоцкая Диана Игоревна

Отоларинголог
Врач занимается диагностикой, профилактикой и терапией заболеваний ушей, горла и носа. Выполняет удаление серных пробок, вскрытие фурункулов носа, пневмомассаж барабанной перепонки. Принимает пациентов с гайморитом, ларингитом, фарингитом, отитом и другими патологиями ЛОР-органов. Ведет прием пациентов с 14 лет.

Ксюша
Молодий, але дуже компетентний фахівець! За рекомендацією друзів, потрапив на консультацію до цього лікаря. Був приємно вражений, її глибоким знаннями у своїй сфері. Детально мене оглянула, розпитала, та поставила діагноз. Призначення ефективно допомогли. Щиро вдячний лікарю за допомогу!
OLEKSANDR
Один з кращих спеціалістів що я знаю. Діана Ігорівна виконувала мені пневмомасаж барабанної перетинки, так як маю певні проблеми. Хочу сказати, що краще від неї цю процедуру ще не виконував ніхто. Спеціаліст молодий, але помітно що кваліфікований. Рекомендую!

• 2018 - Тернопольский государственный медицинский университет им. И. Я. Горбачевского, Медицинский факультет
  • 2020 - НМУ им. А. А. Богомольца, Отоларингология.

• 2020 - Всеукраинская профессиональная школа респираторной медицины «Здоровое дыхание»
  • 2019 - Украина-Польский конгресс «Инновационные технологии в отоларингологии»
  • 2019 - Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы аллергологии и пульмонологии»
  • 2019 - Научно-практическая конференция «Проблемные вопросы гнойных процессов шеи и средостения»
  • 2019 - Конференция «Современные достижения науки в медицинской практике отоларинголога»
  • 2021 - ТУ «Современные методы диагностики и лечения в отоларингологии»
  • 2021 - Международный конгресс «Отоларингология: опыт, достояние, перспективы»
  • 2021 - Мастер класс: «Современные хирургические техники в отохирургии, хирургии носа и горла»
  • 2021 - Профессиональная школа: «Современная отоларингология: Диагностические алгоритмы и принципы лечения пациентов с заболеваниями верхних дыхательных путей»
  • 2021 - Профессиональная школа: «Здоровое дыхание»
  • 2021 - Международный форум: «Респираторная медицина – вызов 2021»
  • 2021 - АллергоWin 2021
  • 2021 - Международный Конгресс: COVID-19: опыт, достижения, перспективы

Врач-отоларинголог предоставляет услуги

• Промывание лакун миндалин,
  • Промывание носа по Пройцу,
  • Продувки слуховых труб по Политцеру,
  • Пневмомассаж барабанной перепонки,
  • Пункция верхнечелюстных пазух, вливания лекарственных засов в гортань,
  • Промывание наружных слуховых проходов,
  • Удаление серных пробок, взятие мазков из носа, горла, уха;
  • Вскрытие фурункулов носа и наружного слухового прохода.
  • Вскрытие атером