Врачи отоларингологи в Киеве (метро Золотые ворота)

Одна із найкращих лікарів Києва
Світалана
Фахівець дуже уважний і приємний як людина і як спеціаліст. Дуже компетентний в своїй справі, мені сподобався прийом. Будемо лікуватися і подивимося на результат. Безперечно буду рекомендувати його своїм друзям. Дякую за турботу!
Все добре. Уважний спеціаліст! Сподобалося все, докладно все пояснив, питань ніяких не залишив. Нам виписано лікування, Стан покращився у кращий бік. Від себе хочеться побажати лікарю наснаги та терпіння у такій не легкій роботі. Дякую!
Раньше как то особо не придавала значения всем этим насморкам - было и прошло, но как родился ребенок, стал серьезнее конечно относится, так что как только симптомы появились, ноги в руки и к врачу. И не зря! Светлана Дмитриевна оперативно поставила диагноз и назначила лекарства, еще и множество полезных советов дала спасибо!
Отоларинголог
Детский отоларинголог, оказывает услуги диагностики и лечения болезней, затрагивающий уши, горло или нос, а также системных ЛОР-заболеваний. Занимается оказанием как плановой, так и неотложной медпомощи. Ведет консультативный прием. Проводит процедуры промывания небных миндалин и носовых пазух. В качестве диагностического метода исследования применяет риноскопию. Также выполняет удаление инородных предметов из ушей и носа.
Отоларинголог
Врач занимается комплексной терапией заболеваний ЛОР-органов у взрослых. Лечит инфекционные, бактериальные и воспалительные патологии. Удаляет серные пробки, инородные предметы. Специализируется на лечении гайморита, отита, фарингита, ринита.