Оганов Алексей Геннадьевич

Проктолог, хирург
врач высшей категории
Врач-проктолог, хирург, имеет высшую категорию, занимается лечением проктологических заболеваний при помощи оперативных и консервативных методов. Алексей Геннадьевич выполняет удаление анальных полипов аппаратом Сургитрон, лигирование геморроидальных артерий аппаратом Hal-Rar. Принимает пациентов, у которых присутствуют симптомы: дискомфорт или зуд в заднем проходе, наличие крови в кале, прокталгия.

Игорь Дмитриевич
Достойный человек и специалист. Отличает уважительное отношение к пациенту и высокий профессионализм. Проблему, которая меня беспокоила несколько лет, и особенно мучила последние два месяца так, что несколько дней не мог спать, он убрал за 30 минут, амбулаторно. Через три дня ч сам сел за руль и поехал на море. А через 15 дней восстановился полностью. Огромная благодарность Оганову Алексею Генадьевичу
15 ноября '19г.
Хочу поблагодарить доктора проктолога Алексея Геннадиевича Оганова. Хороший специалист - качественно и безболезненно произвел осмотр прямой кишки, чётко и подробно объяснил причины моего заболевания и самые эффективные и современные методы лечения. Произвел операцию Hal rar. Осталась очень довольна, забыла о своей проблеме через неделю. Всем рекомендую!
Андрей
06 октября '19г.
Хочу сказать большое спасибо доктору Оганову Алексею Геннадиевичу.Доктор провел мне операцию hal rar.Перед операцией была очень качественная консультация,очень приятный в общении с пациентом, видно что высококвалифицированный проффесионал.Осложнений нет, иду на поправку,вернул меня к нормальной жизни.Считаю что доктор высокого уровня.Конечно всем рекомендую.
26 мая '19г.
Дякую Оганову Олексію Геннадійовичу за проведену операцію Hal rar. Дуже чемний лікар і одразу видно, що професіонал своєї справи. Отримана інформація після проведення процедури була вичерпною та зрозумілою, а сама процедура пройшла на високому рівні. Дякую за підтримку і після процедури. До такого лікаря не страшно йти з такими делікатними проблемами. Йду на одуження...

• 1999 г. - Днепропетровский Медицинский институт.

• 2014 г. - Актуальные вопросы хирургии и проктологии;
  • 2016 г. - Съезд колопроктологов Украины с международным участием;
  • 2017 г. - принял участие в стажировке в рамках Образовательной программы для врачей, организованной Ассоциацией французско- украинского сотрудничества в области медицины и фармации (ASFUDS) при содействии Всемирной федерации украинских врачебных обществ.