Неводовская Татьяна Сергеевна

Эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач первой категории
Доктор проводит диагностику и терапию заболеваний эндокринной системы, специализируется на ультразвуковой диагностике. Лечит сахарный диабет, заболевания надпочечников, ожирение. Занимается планированием и сопровождением беременности при различных эндокринных болезнях.

Михаил
Благодаря Татьяне Сергеевне удалось похудеть на 40 кг. Борьба с ожирением дело не простое. Грамотный эндокринолог и очень приятная женщина. Проявила ко мне много терпения и понимания. Очень мне нравится, как специалист.

Специалист занимается лечением таких заболеваний:

• сахарный диабет;
  • патология щитовидной железы;
  • заболевание надпочечников;
  • гипоталамо-гипофизарной системы;
  • ожирение и др. эндокринной патологией;
  • а также планирование и сопровождение беременности при различной эндокринной патологии.

• 2006 г. - НМУ им. А.А.Богомольца, общая практика – семейная медицина.

• 2012 г. - «Почесна грамота за багаторічну сумлінну працю, високий професіоналізм, відданність своїй справі, активну життєву позицію та з нагоди святкування всесвітнього дня діабетика»;
  • обучение «Интенсивная инсулиертерапия»;
  • «Положительное влияние помповой инсулинотерапии во время беременности»- Medtronic, ESE Postgraduate Training Course on Endocrinology,Diabetes and Metabolism;
  • регулярное посещение курсов тематического усовершенствования по темам: сердечно-сосудистые осложнения у пациентов с сахарным диабетом, микро -, макрососудистые осложнения у пациентов с сахарным диабетом, современные методы диагностики внутренних болезней в практике врача-терапевта, и др.
  • участие в конгрессе Ассоциации эндокринологов Украины.

• член Украинской диабетической ассоциации;
  • член Клуба Эндокринологических Новаций, EndOSchool.