Бойко Ольга Викторовна

Гастроэнтеролог, специалист УЗИ
Главный врач
Врач первой категории
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта. Выполняет УЗИ органов брюшной полости, предстательной железы и щитовидной железы. Проводит биопсию печени и поджелудочной железы. Лечит гастрит, холецистит, ожирение, язвенную болезнь желудка, панкреатит и гепатиты.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Депутатская, 15/17 (офис 2) м.Святошин8 2 м.Житомирская17 5 м.Академгородок28 5

Євген
Була у лікаря. Все пройшло добре. Мені дуже сподобався цей спеціаліст. Лікар приділила мені дуже багато часу, озвучила мені мій діагноз, розписала що потрібно приймати. Консультація лікаря мені дуже сподобалася, все було зрозуміло.
Елеонора
Дуже хороший спеціаліст! Компетентно розбирається в проблемах. не призначає зайвих препаратів, що немало важливо в наш час. Я вважаю людина на своєму місці. У лікаря високий професійний рівень, це помітно одразу. Рекомендую!

• 2002 г. — НМУ им. А. А. Богомольца.
  • 2007 г. — специализация по ультразвуковой диагностике.
  • 2008 г. — специализация по гастроэнтерологии.

• 2012, 2017 гг. — курсы повышения квалификации по УЗИ.
  • 2013, 2018 гг. — курсы повышения квалификации по гастроэнтерологии.

• Ассоциация гастроэнтерологов Украины.