Измайлова Вероника Викторовна

Отоларинголог
Врач-отоларинголог первой категории, занимается диагностикой, лечением и профилактикой болезней ЛОР-органов. Консультирует в качестве врача ухо-горло-носа. Проводит процедуры промывания носовых пазух и пневмомассажа барабанных перепонок. Удаляет серные пробки, а также инородные предметы из области носа, горла и ушей.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Киев ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3) р.Подольский

Кирилл
Врач молодец! Умница! Все сдела быстро, не больно. Теперь ухо не болит и не беспокоит. Спасибо огромное за помощь.
Дмитрий
10 сентября '16г.
Я сам врач и могу с уверенностью сказать, что это толковый врач. Оказал необходимую помощь моей жене.
Вита
01 августа '16г.
Доктор мне понравилась, внимательно осмотрела, назначила препараты. Теперь лечусь

• 2010 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, специальность лечебное дело;
  • 2012 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, интернатура.

• Ассоциация врачей отоларингологов.

Врач-отоларинголог предоставляет услуги

• Промывание лакун миндалин
  • Промывание носа по Проетцу (кукушка)
  • Пункция верхнечелюстной пазухи носа
  • Удаление посторонних тел из ЛОР-органов