Букатин Павел Анатольевич

Отоларинголог, Семейный врач
врач высшей категории
Детский
Врач проводит амбулаторный прием взрослых и детей с рождения. Владеет различными методиками консервативного и оперативного лечения острой и хронической патологии ЛОР-органов. Консультирует по вопросам профилактики заболеваний в области отоларингологии, извлекает из ЛОР-органов инородные предметы. Владеет навыками работы с инновационным оборудованием для проведения оперативных манипуляций (увулопалатопластика (лечение храпа), вазотомия нижних носовых раковин с латеропозицией, полипотомия, септопластика). В диагностической и лечебной тактике применяет индивидуальный подход к каждому своему пациенту.

Жанна
После поездки к подруге на дачу страшно простудила ухо — боль была неверояная. не могла ни есть ни спать. Хорошо, что мама рассказала про Павла Анатолиевича — вылечил быстро, надеюсь, больше проблем с ушами не будет. Но если возникнут — к другому доктору не пойду.
Игорь
17 октября '16г.
Доктор отличный, поставил меня на ноги быстро. Голосую за него.
Саша
11 августа '16г.
Отличный врач, удаляла мне серную пробку. Доктор внимательный и вежливый, сделал все безболезненно.

• Национальный медицинский университет им. О.О. Богомольца.

• Действующий член Украинской ассоциации отоларингологов.