Хаджи Олег Михайлович

Семейный врач
Доктор Хаджи Олег Михайлович ведет прием в качестве врача-терапевт. Консультирует, проводит общие осмотры. Занимается лечением воспалений и инфекций в неосложненной форме. Практикует медикаментозные методы терапии болезней внутренних органов, включая циститы, гастриты и холециститы.

Врач работает в клиниках:

Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1 (ЖК Барселона)

Михаил
Часто увлекался фастфудами. Стал замечать неприятные ощущения в желудке, то изжога, то чувство тяжести. Мама заставила обратиться к Олегу Михайловичу Хаджи. После полного обследования и сдачи всех анализов, оказалось, что у меня гастрит. Лечение помогает. Буду продолжать наблюдаться у этого специалиста.
Руслана
Из-за неустойчивой погоды я сильно простудилась. Не могла выйти из дома из-за частых позывов в туалет. Испытывала ужасный дискомфорт. После консультации у Хаджи Олега Михайловича убедилась, что у меня цистит. Доктор сразу подобрал для меня схему лечения. Уже через несколько дней стало намного легче. Спасибо.

• 2013 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2011 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• 2012 г. — Курсы общеоздоровительного массажа.
Похожие специалисты:
Семейный врач, иммунолог детский