Дударчук Вадим Викторович

Реабилитолог
Специалист занимается физической реабилитацией пациентов после оперативных вмешательств и травм. Принимает пациентов после перенесенных инсультов, с болью в спине и суставах. В работе использует методики лечебной физкультуры, эрготерапии, акватерапии и кинезитерапии.

Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100

Илларион
Не так давно, я зломав обидві ноги. Стрибнувши з дамби у воду, та вдарившись об дно. Більше двох місяців я відлежав в травматології. Після того як мені зняли гіпс, звісно стати на свої ноги я уже не зміг. Звернувся до цього лікаря. Він професійно виконав свої обов'язки. Дякую!
Тина
Дуже хороший спеціаліст. Моя мама проходила у нього курс реабілітації. Вадим Вікторович розробив для неї індивідуальну програму реабілітаційних заходів. Зараз вже помітний перший прогрес. Дуже задоволена його роботою!

• 2019 г. — Международный экономико-гуманитарный университет им. академика Степана Демьянчука, степень «бакалавр» по специальности: физическая терапия.
  • 2014 г. — получил сертификат массажиста.