Корниенко Александр Александрович

Реабилитолог
Специалист занимается восстановлением двигательной функции у пациентов после перенесенных травм и инсультов. В работе использует различные методики: кинезитерапию, лечебную физкультуру, акватерапию. Выполняет классический массаж, лечебный и тайский массажи. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.

Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100

Геннадій
Олександру Олександровичу, я завдячую своїм здоров'ям та здатністю пересуватися самостійно. Не так давно, я отримав травму, після якої я міг ходити лише з допомогою палиці. Він відновив функцію травмованої кінцівки. Щиро вдячний!
Дуже хороший спеціаліст! Він, в буквальному розумінні цього слова поставив мене на ноги. Розробив комплекс вправ для травмованої ноги, постійно допомагав у виконанні вправ, на перших парах мені було важко впоратися самому. Щиро вдячний!

• 2011 г. — Национальный университет физического воспитания и спорта Украины. Магистр с физической реабилитации.

Выполняет следующие виды массажа

• лечебный;