Бежнар Николай Анатольевич

Сосудистый хирург
врач высшей категории
Врач-флеболог, ангиохирург высшей квалификационной категории, заслуженный врач Украины. Предоставляет консультации сосудистого хирурга. Проводит реконструктивные операции на брюшном отделе аорты и артериях верхних и нижних конечностей, микрофлебэктомию при варикозной болезни, тромбэктомию из глубоких вен, малые ампутации на стопах и ампутации конечностей, хирургические вмешательства на симпатической нервной системе, операции при повреждениях сосудисто-нервного пучка верхних и нижних конечностей.

Шевченко Сергей
12 июня '19г.
Благодарен Николаю Анатольевичу и всему персоналу отделения сосудистой хирургии 4 гор.больницы за хорошо выполненную операцию.Николай Анатольевич - эталон современного хирурга,вежливый,чуткий и внимательный врач с чувством юмора.В его профессионализме можно не сомневаться,в отделении стараются делать комфортные условия для лечения и пребывания там.Сделан ремонт,в палатах всё новое- мебель,кровати,матрасы,кондиционер,холодильник и всё необходимое.Кругом всё чисто и всегда заботливое отношение персонала.
Про таких враче говорят-"врач от Бога". Интеллигентный,но при этом простой в общении,,очень внимательный,с чувством юмора.У кого есть проблемы с варикозом,рекомендую обратиться именно к этому специалисту.Николай Анатольевич лучший сосудистый хирург! Спасибо за помощь в лечении моей варикозной болезни .
Снегур Валентина
15 июня '18г.
Благодарна Николаю Анатольевичу за блестяще проведенную операцию по удалению вен при варикозе
Анна Пимоненко
01 ноября '17г.
Лучший ангиохирург на свете!!!!!
07 июня '17г.
Консультировался когда-то у Николая Анатольевича как у опытного сосудистого хирурга. Он предоставил мне исчерпывающую информацию, я прислушался к его советам. Благодаря ему, мне удалось уговорить маму на лечение. Я ему очень благодарен.
Дима
31 мая '17г.
У отца были проблемы с ногами. После череды анализов оказалось, что у него повреждения сосудисто-нервного пучка. Он провел успешную операцию. Сейчас отец в порядке, скоро совсем поправится. Спасибо доктору.

• 1984 г. — ДМА.

• Член Общества ангиохирургов Украины.