Комок Алексей Анатольевич

Стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
доцент
Врач высшей категории, хирург-стоматолог, кандидат медицинских наук. Специализируется на челюстно-лицевой хирургии. Занимается лечением воспалительных, гнойных, онкологических заболеваний, врожденных и приобретенных деформаций, травм челюстно-лицевой области. Выполняет удаление зубов, остеосинтез челюсти. Проводит операции на слюнных железах, коррекцию заячьей губы, волчьей пасти.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

24 МАЙ

Сб

25 МАЙ

08 августа '23г.
Доктор от Бога помог мне с огромнейшей кистой, в моем городе челюстно-лицевой хирург сказал, чтоб я сразу прощалась с 5-ю зубами. И вот чудо, отхожу я от наркоза, и все зубы на месте, и киста удалена. Алексей Анатольевич помог мне, Вы представляете как??
Екатерина
09 сентября '20г.
Комок Алексей Анатольевич оперировал доченьку с неполной левосторонней расщелиной губки. Работа ювелирная!!! Хирург от Бога! Настоящий профессионал! Очень внимательный и замечательный человек! Мы с мужем очень благодарны за Ваш труд
Иван
03 сентября '19г.
Алексей Анатольевич, профессионал своего дела. Операция по удалению кисты нижней челюсти прошла на отлично. Рекомендую этого врача.
Дарья
23 октября '17г.
Самый крутой врач. Рекомендую!!!!
12 июня '17г.
15.05.2017 года делала у Алексея Анатольевича операцию по исправлению прикуса (мезиальный прикус, перекрестный прикус, если я не ошибаюсь). Я все еще восстанавливаюсь, но результат стало видно сразу - все ровно, все красиво, я бы сказала, ИДЕАЛЬНО! Спасибо большое Аексею Анатольевичу и его команде, настоящий профессионал. Я рада, что обратилась именно к нему!
Валерия
15 апреля '17г.
Обращались к Алексею Анатольевичу, чтобы удалить зуб. Доктор внимательный, все сделал очень качественно и быстро, расписал рекомендации. Выполняли все рекомендации и осложнений не возникло. Большое спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Анатольевичу за помощь, которую он оказал моему ребенку. Очень внимательный и ответственный доктор, провел все необходимые процедуры на высшем уровне, с ребенком сразу нашел общий язык, поэтому приемы проходили спокойно и без истерик. Я очень довольна выбором врача.

• 1995 г. — ДМА.
  • Научная степень — Кандидат медицинских наук, доцент.

• Член Ассоциации стоматологов Украины.
  • Член Ассоциации челюстно-лицевых хирургов.
Похожие специалисты:
Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-парадонтолог, стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург, имплантолог
Стоматолог-терапевт, ортопед