Отзывы об офтальмике Гончара

м.Научная

26 7

Отзывы и оценки клиники

Кристина
Посещением доктора осталась довольна, внимательный специалист, объяснила, успокоила, предложила варианты решения проблемы. Рекомендую
Не знаю как описать словами свою благодарность доктору Вартуи Ваагновне ,доктор доктору рознь,благодаря ее профессионализму,и вовремя выявленной проблеме (на такой стадии очень редко можно обнаружить) и соответственно вовремя пройденного лечения ,я спасла не только зрение но и жизнь. Дай Бог вам Вартуи Ваагновна крепкого здоровья, такие доктора как вы спасут еще тысячи людских жизней и здоровья.
Алексей
У меня диабет с раннего возраста ,обойдя пороги многих харьковская клиник,лишь этот доктор внушил мне больше всего доверия ,и я не ошибся в своём выборе ,результаты лечения меня полностью удовлетворяют,большое спасибо что вы у нас такая есть
Людсила
Приємне враження залишила після першої консультації. Відчувається хороша кваліфікація лікаря, пояснює доступно для людини, у якої немає медичної освіти. запропонувала оперативне лікування, але спочатку хоче спробувати допомогти ліками.
Анастасия
Хочу поблагодарить эту клинику и весь персонал за хорошее отношение, выразить отдельную благодарность от моей семьи врачам Медведеву Борису Николаевичу и Завальнюк Наталье Анатольевне. Спасибо за человеческое отношение и помощь в очень нелегкой ситуации. Борис Николаевич за это время стал для меня Ангелом Хранителем, искал все способы помочь и действительно помог. Обратились с тем, что за один день я потеряла зрерие и пошли осложнения,никто до этого не сталкивался с подобным и все разводили руками, ставили диагноз за диагнозом, один хуже другого. Борис Николаевич, спасибо что взяли на себя эту ответственность и меня под свое крыло, я очень вам благодарна. Буду дальше обследоваться в этой клинике и делать лазерную коррекцию. Теперь я полностью здорова!
Ольга М.
Був приємно здивований співчутливим ставленням лікаря до моєї проблеми. Якісний огляд, діагноз, консультації по телефону в неробочий час. Хороший професіонал і гідна людина. Неодмінно прийду повторно, за необхідності! Рекомендую!
Доктор очень грамотная. Внимательна и тактична. Поставила правильно диагноз и назначила лечение, которое помогло. Спасибо большое, Екатерина Николаевна!
Алла Петровна
Моя работа требует от меня длительного нахождения возле компьютера, что повлекло за собой снижение зрения. Начиталась в интернете о витаминах, народных методах улучшения зрения, но все это не приносило ощутимой пользы. Тогда я решила прийти на осмотр к врачу. Борис Николаевич не только провел диагностику, но и дал дельные рекомендации. Сейчас зрение не падает, и даже уже немного улучшилось.
Виталий
Выражаем огромную благодарность Ковтун Михаилу Ивановичу за его высочайший профессионализм, золотые руки и доброе сердце! Михаил Иванович удалил катаракту моей сестре трижды матери-героине Гурской Светлане Александровне, вернув ей 100% зрение! Михаил Иванович Врач и Человек от Бога! Такое прекрасное отношение к пациентам, высокий профессионализм и чуткость в настоящее время встретить крайне сложно! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЕЩЕ РАЗ!!!! С уважением, Смирнов В.А.
Шкловская Людмила
выражаюблагодарность доктору офтальмологу Фесенко Сергей Иванович за проведенную операцию по отслоению сетчатки за его профессионализм, внимательность и доброту. С Уважением Шкловская Л.Т
Михайло Миколайович
Минуло два місяці після операції. Зір на вищому рівні.дякую всі команді, починаючи з прийому на ресепшені і закінчуючи операцією, яку провів КлименкоВадим Леонідович.Всі чуйні, доброзичливі і професійні.Свою роботу виконують на відмінно.Повага моя і всієї моєї сім'ї.
Отличный мед центр! Сервисом и специалистами очень довольна.
Григорий
С возрастом стал хуже видеть. Дочь записала на прием к офтальмологу Сардарян. Даже не ожидал такого внимания от врача-окулиста. Внимательная, обходительная, тактичная и очень красивая женщина. У нее было приятно лечиться. Спасибо Вам, Вартуи Ваагновна.
Надежда
Когда у отца появились проблемы со зрением, стала искать хорошего специалиста-офтальмолога. Оксана Игоревна показалась мне настоящим профессионалом. Она успешно провела коррекцию зрения при помощи лазера. Постепенно зрение у отца восстанавливается. Мы очень благодарны доктору Стрелец О.И.
Александра
Обращалась к Екатерине Николаевне с болью в глазах, я думала, что повышено внутриглазное давление, у меня уже такое когда-то было. А она мне сказала, что это из-за не правильно подобранных очков. Мы с ней вместе выбрали новые линзы, и с покупкой новых очков, проблема решилась. Спасибо большое, что бы я без Вас делала.
Женя
Прошли с ней через огонь, воду и медные трубы)) С моей болезнью пришлось бороться долго, но главое, что благодаря Валерии Вадимовне эта борьба была в нашу пользу
Виктор
Лечился у неё, остался очень доволен, и после этого рекомендовал многим знакомым и родственникам, они все тоже довольны,она продиагностировала моим знакомым редкую болезнь которую не могли выявить именитые врачи в Москве,
Алла
Доктор понравилась, знающая, приятная в общении с пациентами.
Тимур
Обращался несколько раз, рекомендую.
Захар
Хороший доктор, долго со мной возилась, внимательная.
Аллергия всегда "вылазит" на глаза. Обратилась к этому врачу, получила необходимую помощь. Благодарна
Ганна
Лікувалася у неї. Мої рекомендаціі
Кирилл
Обращались для коррекции зрения. Отличный врач, знает свое дело, грамотный.
Алексей Федорович
Консультировался в клинике по поводу подбора очков для зрения. Доктор все доступно объяснил, дал рекомендации.
Полина
Посоветоваи этого врача для моего мужа. Чудесный специалист, обратились и не прогадали.
Ярослав
Думал, что зрение уже не вернется. Но после лечения стало лучше. Спасибо специалисту.
Армен
Помогла не только мне, но и супруге, так как у обоих с возрастом начались проблемы со зрением. Выражаем ей огромную благодарность.
Люда
С моим сложным случаем справились на отлично. Спасибо врачам
Кристина
Лечилась в клинике от катаракты. Спасибо за эффективное лечение.
Антон
Приятная в общении, знает свое дело. Рекомендую.
Ярослав
Прошел проверку зрения, терперь лечусь. Надеюсь, смогу видеть лучше
Наталка
Оперувала мою маму. Говоримо спасибі усією родиною
Замечательный врач, действительно отлично разбирается в офтальмологии.
Марта Игоревна
Проходила проверку у этого доктора. Такая опытная и грамотная женщина, не спешит, основательная.
Лида
Анна Евгеньевна помогала вылечиться нашему малышу. Ребенок справился благодаря прекрасному специалисту.
Никита Сергеевич
Врач помогла мне в лечении. Низкий поклон
Отец долго не решался на операцию по удалению катаракты. Ему посоветовали Колот Анну Васильевну. Сейчас очень доволен, что выбрал именно ее, так как результат операции превзошел ожидания.
Обратилась первый раз. Очень понравились специалисты и оборудование в этой клинике. Я довольна, порекомендую этот центр своим друзьям и знакомым
Роман
Очень хороший врач, который назначает действительно эффективное лечение. Благодарен ей за помощь!
Карина
Своевременно поставила диагноз и помогла решить проблемы со зрением без операции.
Максим
Обратился к ней по совету знакомого. Благодарен и ему, и врачу за помощь.
Анастасия
Проходила лазерную коррекцию зрения. Поначалу было страшно, но оказалось, что бояться было нечего, да и результат меня впечатлил.
Спасибо доктору за помощь и прекрасный подход к детям. Больше ребенок не боится ходить по врачам.
Внимательно и с осторожностью относится к детям. Подробно все объясняет и назначает правильное лечение.
Василий
Огромное спасибо за сохраненное зрение!
Артем
Восхищаюсь ее работой. Без преувеличения - высококлассный специалист.
Обратился к этому доктору по рекомендации знакомых и остался доволен. Поразила грамотность врача и подход к пациентам
Порадовало внимательное и тактичное отношение, а также эффективность назначенного лечения.
Андрей
Консультация на высшем уровне, я доволен.
+38 (057) 782-01-14 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
8,2
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Медицинский кабинет “Лоридан” специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.