Ткаченко Екатерина Николаевна

Офтальмолог
Врач высшей категории
Офтальмолог высшей категории квалификации. Ткаченко Екатерина Николаевна занимается диагностическими исследованиями поверхности глаз и глазного дна. Принимала участие в международных мультицентровых исследованиях по лечению аллергических болезней.

Врач работает в клиниках:

Харьков ул. Олеся Гончара, 5 м.Пушкинская14 6 м.Университет14 4

04 ноября '19г.
Доктор очень грамотная. Внимательна и тактична. Поставила правильно диагноз и назначила лечение, которое помогло. Спасибо большое, Екатерина Николаевна!
Александра
Обращалась к Екатерине Николаевне с болью в глазах, я думала, что повышено внутриглазное давление, у меня уже такое когда-то было. А она мне сказала, что это из-за не правильно подобранных очков. Мы с ней вместе выбрали новые линзы, и с покупкой новых очков, проблема решилась. Спасибо большое, что бы я без Вас делала.
04 октября '16г.
Аллергия всегда "вылазит" на глаза. Обратилась к этому врачу, получила необходимую помощь. Благодарна
Никита Сергеевич
Врач помогла мне в лечении. Низкий поклон
03 мая '16г.
Порадовало внимательное и тактичное отношение, а также эффективность назначенного лечения.

• 2004 г. - Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина, медицинский факультет;
  • Интернатура на базе ХМАПО и Дорожной клинической больницы ст. Харьков.

• 2010 г. - Сертификат по ортокератологии.