Клиника Здоровых Волос Healthy Hair Clinic

м.Театральная2 1 м.Крещатик13 5
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Клиника здоровых волос " Healthy Hair Clinic" специализируется на лечении волос авторскими методами, предотвращает потерю и стимулирует их рост.

Услуги, которые предлагает клиника:

• консультация специалиста
  • трихоскопия волосистой части головы
  • диетология
  • диагностика общего состояния организма
  • решение проблемы выпадения волос
  • решение проблемы перхоти
  • решение проблемы очаговой алопеции
  • решение проблемы внезапного появления жирных волос
  • общее оздоровление организма

Преимущество оздоровительного центра – комплексный подход к проблеме выпадения волос через диагностику общего состояния организма, ошибок в питании, образе жизни, подверженности стрессам, физической активности.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Клиника Здоровых Волос Healthy Hair Clinic, цены на услуги:

• Консультация специалиста
  • Процедура для стимулирования роста волос
  • Комплексная процедура оздоровления и восстановления роста волос
  • Лечение диффузной алопеции курс из пятнадцати лечебных процедур. Длительность - 1 час
  • Лечение очаговой алопеции курс из десяти лечебных процедур
  • Лечение андрогенетической алопеции курс из двадцати лечебных процедур
  • Лечение себореи курс из пятнадцати лечебных процедур
  • Лечение перхоти курс из десяти лечебных процедур
  • Восстановление волос после отпуска курс из десяти лечебных процедур
  • «Активная защита» (для тех, кто ведет активный образ жизни и путешественников) курс из пяти лечебных процедур
  • «От седого к натуральному» (восстановление волос природного цвета) курс из двадцати лечебных процедур
  • «Красивая мама» (предупреждение выпадения и/или восстановление волос после родов) курс из десяти лечебных процедур
  • «Боремся с последствиями» (восстановление волос после химиотерапии) курс из двадцати лечебных процедур
  • «Наследственность – не причина» (опровергаем версию передачи проблем с волосами по наследству) курс из пятнадцати лечебных процедур
  • «Долго лысели – быстро волосеем» (для тех, кто давно «расстался» с волосами и уже не надеется их восстановить). Курс проводится сериями по двадцать процедур с паузами курс из шестидесяти лечебных процедур
  • «Сухие волосы» курс из десяти лечебных процедур
  • Тріхоскопія
  • Лечение диффузной алопеции при оплате всего курса
  • Лечение очаговой алопеции при оплате всего курса
  • Лечение андрогенетической алопеции при оплате всего курса
  • Лечение себореи при оплате всего курса
  • Лечение перхоти при оплате всего курса
  • Восстановление волос после отпуска при оплате всего курса
  • «Активная защита» (для тех, кто ведет активный образ жизни и путешественников) при оплате всего курса
  • «От седого к натуральному» (восстановление волос природного цвета) при оплате всего курса
  • «Красивая мама» (предупреждение выпадения и/или восстановление волос после родов) при оплате всего курса
  • «Боремся с последствиями» (восстановление волос после химиотерапии) при оплате всего курса
  • «Наследственность – не причина» (опровергаем версию передачи проблем с волосами по наследству) при оплате всего курса
  • «Долго лысели – быстро волосеем» (для тех, кто давно «расстался» с волосами и уже не надеется их восстановить). при оплате всего курса
  • «Сухие волосы» при оплате всего курса

Отзывы и оценки клиники

Павленко Нина
Девочки если сильно выпадают волосы, очень рекомендую крио процедуры для волос. Я даже не расчитывала на такой результат: новые волосы уже начали расти после 5 процедуры, после окончания курса процедуры был просто ежик из новых крепких волос. Огромное спасибо!
Виталина
Одним из самых эффективных методов определения заболеваний волос является трихоскопия. В клинике здоровых волос Healthy Hair процедуру провели безболезненно, не причиняя неудобства. Мне наддали полную информацию о состоянии волос. Назначили лечение.
Николай
После тридцати годов, волосы стали очень быстро выпадать. Увидел объявление в интернете о клинике здоровых волос "Хелси хеа", решил обратиться. Зараз прохожу двухэтапную процедуру для остановки выпадения волос. Хочу отметить профессионализм и компетентность клинике.
Николай
Виталина
Анастасия
"Хелси хеа" помогла мне вернуть былую красоту своих волос. После родов волосы начали выпадать, кончики сечься, появилась перхоть. Специалисты предложили комплекс «Красивая мама». Результат меня порадовал. Всем советую.
Анастасия

Обратите внимание на другие клиники:
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Медицинское учреждение “Мати та дитина” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Пн — Пт: 07:00-12:30 Сб: 08:00-13:00 Вс: __:__-__:__
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00