Лікарі ортопеди в Києві (метро Поштова площа)

Хирург высочайшей квалификации, действительно врач-"золотые руки", внимательный, тактичный, спокойный, доброжелательный. Всем советую!
03 червеня '19 г.
Tatyana S
Внимательный и грамотный врач! Сразу виден большой опыт и практика. Ведь результат лечения зависит от правильно поставленного диагноза и так же назначенного лечения! Советую доктора всем, у кого проблемы с суставами.
15 серпня '16 г.
Алёна
Увидела любимого доктора своей мамы он ее поставил на ноги ортопед от Бога всем рекомендую до этого она даже по ступенькам ходить не могла теперь и ходит и даже танцует хотя наша семья обслуживается в госпитале СБУ но мама о других врачах даже слышать не хочет только к нему ходит на прием .
08 березеня '16 г.
Очень внимательный, компетентный и приятный в общении доктор. Рада, что попала к нему . Это был первый визит к доктору за 23 года. Впечатление у меня самое положительное. Доктор провел операцию очень профессионально,очаровательный человек и квалифицированный доктор. Прием и сама операция прошела просто великолепно! Так приятно беседовать с врачом, доступно все объясняет, внимателен к мелочам, подбадривает и вселяет надежду. Не могу не отметить и саму клинику АЦМД , приняли меня по экстенному обращению , все было просто супер ! Спасибо доктору Владимиру Валерьевичу за всё!
08 березеня '16 г.
Хірург загальний, ортопед, травматолог, проктолог
Лікар ортопед-травматолог, хірург першої категорії. Надає послуги з торакальної, абдомінальної та загальної хірургії, займається хірургічної корекцією ортопедичних проблем. Закінчив Одеський державний медичний університет спеціальність «лікувальна справа».