Мусулєвська Ольга Юріївна

Гінеколог-онколог
Лікар вищої категорії
Діагностика та лікування доброякісних і злоякісних пухлин жіночих статевих органів. Кожній жінці у тому чи іншому віці необхідно прийти на прийом до гінеколога-онколога - при появі симптомів розвитку пухлин або для профілактичного обстеження, оскільки онкозахворювання репродуктивних органів дуже поширені.

Київ пр-т Миколи Бажана, 30 м.Харківська117м.Позняки122

Дарья
18 квітня '18р.
Это Врач - действительно с Большой буквы. Профессионал в своем деле. Не залечивает, а реально ищет причину болезни. НЕ смотря на то, что мне очень далеко ездить к ней, я реально готова и в другой город ехать, лишь бы к ней попасть.
Ольгу Юрьевну знаю не первый год. Очень приятная женщина и высококвалифицированный специалист. Смело могу ее рекомендовать как отличного врача.
Благодарю за хорошее отношение.
Очень хороший врач. Помогла мне избавиться от воспалений и восстановить сбившийся цикл. Сейчас в ожидании доченьки, которая должна появиться на свет летом! Всем рекомендую гинеколога профессионала, к которому не страшно обращаться.
Прекрасный гинеколог. МОЙ врач - аккуратная и внимательная

• Тихоокеанський державний медичний інститут (Владивостоцький державний медичний інститут), лікувальний факультет, м. Владивосток (Росія).