Страница 2. Радиоволновое удаление папиллом в Киеве

Радиоволновая коагуляция папиллом (до 1 мм) 50 грн
Радіохвильове видалення кератом, папілом, кондилом (множиинних) 1500 грн
Удаления папиллом 50 грн
Радиоволновое удаление папиллом 50 грн
Радиоволновое удаления папиллом (1 шт), (без стоимости консультации, диагностики, анестезии, гистологического исследования) 200 грн
Найдена 71 клиника
Сергей
Пришел впервые на обследование к прроктологу, нервничал, но Олег Александрович меня успокоил, отнесся с пониманием, за что спасибо и ему и всему персоналу за прекрасное отношение и понимание.
Александра
Я от чистого сердца хочу поблагодарить Скоробогатого Вячеслава Цезаревича за его профессионализм и внимательность ко мне, как к самому дорогому пациенту. Сразу чувствуется, что доктор уверен в своих теоретических знаниях и долголетней практике. Я неоднократно обращалась к Вячеславу Цезаревичу по вопросам сдачи различных анализов крови, и всегда сервис был на высшем уровне, а результаты приходили в день сдачи анализа. Хожу только к этому специалисту. И искренее советую Скоробогатого В.Ц. и клинику "МедЦентрСервис"
В клинику, к гинекологу Кривошеиной Т.Ю, мне посоветовала обратиться знакомая. Хочется выразить искреннюю благодарность этому прекрасному доктору. Самый замечательный и грамотный гинеколог, которые мне встречались! Спасибо большое за Ваш профессионализм, внимательное отношение к пациенту, отзывчивость, поддержку, доброе слово и человечность. Отдельно хочется поблагодарить за исчерпывающие объяснения и настойчивые рекомендации, которые очень важно услышать пациенту. Впечатления только самые хорошие. Гинеколог очень учтива и терпелива, на все вопросы, которые беспокоят всегда помогает в их решении. Лишние анализы не назначаются. Рекомендую врача гинеколога Кривошеину Татьяну Юриевну - такого чуткого и замечательного врача я никогда не встречала. Теперь наблюдаюсь только у нее. Клинику рекомендую, все очень приветливые и врачи компетентные, все на высоте. Благодарим и рекомендуем! Побольше бы таких врачей. С уважением, Светлана.
Олеся
Анастасия Сергеевна медленно, но уверена приводит мою кожу в порядок. Я страдаю частыми высыпаниями и воспалениями. Со специалистом мы определили причину этого состояния и его усугубления. Теперь я активно восстанавливаю кожу и параллельно хожу на косметологические процедуры.
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике.
  • Радиоволновая коагуляция папиллом (до 1 мм) 50
  • Радиоволновая коагуляция папиллом (до 3 мм) 70
  • Радиоволновая коагуляция папиллом (от 3 мм) 100
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях.
  • Удаление папиллом радиоволновым методом от 700
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26 И
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
  • Видалення папілом 1 кат. складності 300
  • Видалення папілом 2 кат. складності 550
  • Видалення папілом 3 кат. складності 1 050
  • Видалення папілом 4 кат. складності 1 500
Киев, ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Сеть клиник "Медиленд"
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке» — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией.
6,9
Киев ул. Левка Лукьяненко (Тимошенко), 21 корпус 14
м.Минская2 1 м.Оболонь20 5 м.Героев Днепра15 10
  • Видалення доброякісних новоутворень за допомогою радіохвильового «ножа» або кріодеструктора – папіломи, бородавки (до 2 мм, від 1 до 5 новоутворень, за всі) 390
  • Видалення доброякісних новоутворень за допомогою радіохвильового «ножа» або кріодеструктора – папіломи, бородавки (більше 2 мм, вартість за 1 новоутворення) 360
  • Видалення доброякісних новоутворень за допомогою радіохвильового «ножа» або кріодеструктора – папіломи, бородавки (до 2 мм, 6 та більше новоутворень, вартість за 1 новоутворення) 100
  • Видалення доброякісних новоутворень шкіри радіохвильовим «ножем» (1 новоутворення) 510
  • Видалення доброякісних новоутворень підвищеної складності радіохвильовим «ножем» (1 новоутворення) 1 040
9,3
м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
6,7
Киев ул. Урловская 23-Г
м.Позняки31 7
Медицинский центр Дитина — многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, специалисты которого готовы оказать квалифицированную помощь детям до 15-ти лет. Центр работает ежедневно. Благодаря слаженной работе персонала, знаниям и умениям найти индивидуальный подход для каждого малыша, ребенок не испытывает дискомфорт и страх. Стаж сотрудников достигает 18-ти лет. Они регулярно проходят стажировку за рубежом, а за основу оказания помощи взяты принципы западных центров.
6,2
Киев ул. Шелковичная, 34в
р.Печерский
Коллектив клиники семейной медицины "Здоровье столицы" объединяют основы классической медицины, принципы врачебной этики, постоянное совершенствование в профессии, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам.
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная «Сити Клинике» работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня.
  • Видалення папілом, кондилом, кератозу радіохвильовим методом 1 шт 250
Киев бул. Тараса Шевченко, 26/4 Б
м.Университет15
  • Видалення папілом радіохвильовим методом Ø до 2мм до 20 од 2 950
  • Видалення папілом радіохвильовим методом Ø до 2мм/до 10 од 1 950
  • Видалення папілом радіохвильовим методом на повіках/до 5 од. 1 950
  • Видалення поодиноких доброякісних н/у радіохвильовим методом Ǿ до 3 мм/1 н/у 1 580
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 34 Г
м.Университет17 6 м.Вокзальная19 9
Медицинский центр «Мольфа» оказывает высококачественную медицинскую помощь по следующим направлениям: урология, терапия, психотерапия, диетология, косметология и другие. Врачи, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками лечения различных заболеваний.