Гистероскопическая миомэктомия в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Осокорки
Лапароскопiчна субтотальна гiстеректомiя з додатками (без додаткiв) I категорiī складностi 18000 грн
Єва
Вся моя сімʼя обслуговується в цьому медичному центрі: мій тато ходить до подолога Ірини Станіславівни, я ходжу на чистку до Віти Анатоліївни, мої подруги ходять. Моя мама та її знайомі відвідують дерматологів. Хто нічого не робить, той не помиляється. Цей бренд працює вже 13 років. Я бачу їх розвиток! Завжди будуть ті, хто заздритиме чужим успіхам. Я їм довіряю!
Рафальська Анастасія Ігорівна
Відповідають на будь які питання
Устинова Ірина Сергіївна
Очень хороший врач и человек, рекомендую.
Микола
Дякую лікарю Урологу - Резнік Владислав за професійну та швидку допомогу в лікуванні хвороби. Відвідував центр на Осокорках, приємно вражений ввічливістю персоналу та гарним відношенням до пацієнтів
SENSAVI, сеть клиник
9,2
Акции
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Медицинский Центр SENSAVI на м. Позняки предоставляет помощь квалифицированных специалистов в области амбулаторной хирургии, эстетической гинекологии, дерматологии, детской дерматологии, медицинской косметологии, трихологии, подологии, урологии, лазерной эпиляции, гирудотерапии, рефлексотерапии (иглоукалывание).Мы гарантируем комплексный подход к лечению, уютную атмосферу и программу лояльности для постоянных посетителей. Основное преимущество сети – высокий профессиональный уровень персонала, комплексный подход к лечению, сертифицированное оборудование и применяемые препараты.
Киев ул. Срибнокильская, 20
м.Осокорки8 5
Частная медицинская клиника Oxford Medical — это крупнейшая сеть медицинских центров в Украине. Компания предоставляет широкий спектр услуг на протяжении 15 лет. Клиентам доступна помощь более 30 квалифицированных специалистов.
  • Лапароскопiчна субтотальна гiстеректомiя з додатками (без додаткiв) I категорiī складностi 18 000
  • Лапароскопiчна субтотальна гiстеректомiя з додатками (без додаткiв) II категорiī складностi 20 000
  • Лапароскопiчна субтотальна гiстеректомiя з додатками (без додаткiв) III категорiī складностi 22 000
SENSAVI, сеть клиник
9,2
Акции
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13
м.Осокорки12 4 м.Позняки16 4
СЕНСАВИ (SENSAVI) — это медицинский центр на Осокорках, специализирующийся на индивидуальном и комплексном решении в лечении основных заболеваний. Работа клиники направлена на определение первопричины болезни. На территории медицинского центра находится оборудованный диагностический центр. Он располагает современным техническим оснащением. Инструментальная и лабораторная диагностика проводится на территории клиники, что является экономией времени и финансов. Пациенту не нужно искать другие центры, все проводится в одном комплексе.
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1)
м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
  • Гистероскопическая миомэктомия (гистерорезектоскопия)
6,9
Киев Позняки ул. Михаила Гришка 1
м.Позняки7 3 м.Осокорки14 6
Оксфорд медикал (Oxford Medical) — это медицинский центр в Киеве на Гришка. Лечебно-диагностический центр относится к международной сети клиник. Ключевая его особенность — предоставление комплексных услуг по инструментальной диагностике организма с использованием современного технического оснащения. Многопрофильный центр имеет собственную лабораторию, в которой можно сдать расширенный пакет анализов.