Страница 3. Стоматологи Николаева

Екатерина
Дынник единственный кто взялся мне помочь и провести сложное протезирование. Приятно, что врач стремится в первую очередь помочь пациенту, а не просто заработать на нем побольше.
Вячеслав
У Дынника я знаю, за что деньги плачу. Сергей Иванович что попало не предложит – только качественные материалы, гарантия, один раз сделал и забыл!
Виолета
Так уж сложилось, что мы всей семьей обслуживаемся у Татьяны Александровны. Она замечательный стоматолог, все делает надежно, работает с качественными материалами.
Георгий
Я свою дочурку только в хорошие руки могу доверить. Вначале узнал мнение знающих людей, а потом записались с дочкой к Шевчук – отличный стоматолог.
Жанна
Татьяна заслуживает только самые лучшие отзывы. Компетентный стоматолог, милейшая и отзывчивая девушка, лечила у нее сына – очень понравились отношение и результат.
Олег
У Сниговой Татьяны один разок лечился – все отлично. Приятная девушка, хороший стоматолог.
Стоматолог
Врач Балковой Сергей Витальевич, стоматолог-терапевт, ортопед. Проводит лечение различных заболеваний и осложнений после заболеваний зубов. Занимается протезированием любой сложности.
Стоматолог
Врач Пазюк Олег Игоревич специализируется в области терапевтической стоматологии. Оказывает услуги профессиональной диагностики и лечения заболеваний полости рта различного генеза.
Стоматолог-ортопед
Врач Беликов Андрей Евгеньевич, стоматолог-ортопед первой категории. Осуществляет лечение, протезирование любой сложности, а также имплантацию зубов.
Николаев ул. Потемкинская, 18 р.Центральный
Стоматолог
Врач Гусев В. Н., стоматолог-терапевт, имплантолог, хирург, ортопед. Оказывает услуги по лечению, протезированию, удалению, пломбированию и чистке зубов. Проводит имплантацию зубов.
Стоматолог-ортопед
Врач Шарко Владимир Фёдорович, стоматолог-ортопед. Занимается различными видами протезирования зубов. Проводит зубную имплантацию.
Стоматолог
Врач Шиманский-Нестреляев Антон Владимирович специализируется в области стоматологии. Оказывает услуги по диагностике и лечению различных видов заболеваний полости рта.
Николаев ул. Малая Морская, 24/33 р.Центральный
Стоматолог
Врач-стоматолог первой категории, проводит диагностику и лечение различных заболеваний полости рта. Оказывает услуги санации и эстетической стоматологии.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Доктор Халявкина Наталья Леонидовна специализируется в области терапевтической стоматологии, является ортодонтом. В компетенцию доктора входит уход за полостью рта, постановка брекет-систем, исправление неправильного прикуса, лечение кариеса, кровоточивости десен, выполняет восстановление зубного ряда, художественную реставрацию зубов, занимается протезированием.
Стоматолог
Стоматолог первой квалификационной категории. Специализируется на проведении терапевтических процедур полости рта, ортодонтии, протезирования и имплантации зубов, оказывает услуги реставрации и отбеливания зубов, лечения дёсен и исправлении прикуса.
Стоматолог
Врач-стоматолог оказывает услуги по лечению заболеваний полости рта, удалению зубов, восстановлению и художественной реставрации зубов. Проводит профессиональную чистку зубов от зубного камня и налёта.