Врачи логопеды в Киеве (Соломенский район)

Сергей
Перенес тяжелую операцию, не знаю, как бы протекало мое послеоперационное восстановление, если бы не Людмила Ивановна. Ее рекомендации по реабилитации стали для меня настоящим спасательным кругом. Спасибо огромное.
У Елены Юрьевны лечилась в юности от заикания. В детстве его не было, откуда оно взялось, вообще никто не понял да и суть не в том. Главное, что мне встретился толковый доктор, который смог мне помочь.
Максим
Давно занимался с Еленой Юрьевной были проблемы с речью. В детстве родители будто бы не замечали проблемы. Потому пришлось решать эту проблему уже во взрослом возрасте. Доктор просто замечательная, выслушала меня и поддержала меня в моем начинании. Пройдя курс коррекции, речь стала намного чище. Спасибо!
Логопед
Врач Ромась Елена Юрьевна - логопед. Оказывает квалифицированную помощь на протяжении 17 лет. Устраняет дефекты речи. Помогает взрослым и детям. Специализируется на дефектологии. Лечит задержку речи, заикание. Уникальные системы воздействия помогают пациентам в правильной постановке звуков. Врач высшей категории оказывает квалифицированную помощь с применением современных методик. Систематически повышает квалификацию, что расширяет возможности специалиста.
Реабилитолог, Кинезитерапевт, Вертебролог, Врач спортивной медицины, Мануальный терапевт
Врач мануальный терапевт, вертебролог, кинезитерапевт, реабилитолог высшей квалтфикационной категории, кандидат медицинских наук, оказывает услуги всем возрастным группам пациентов. Специализируется на рефлексо- и мануальной терапиях, реабилитационных мероприятиях, спортивной медицине. Бушуев Юрий Вениаминович специалист с глубокими знаниями традиционных и нетрадиционных методик диагностики и лечения. Проводит коррекцию дизартрии, лечение остеохондрозов, Занимается диагностикой и лечением сколиоза.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский