Страница 3. Психологи Киева

После стресса моя сестра стала неуверенная в себе. Мама решила показать ее врачу. Наталья Автандиловна провела курс бесед с сестрой. Ей сейчас намного лучше. Огромное спасибо
Дарина
Щиро дякуємо Валентині Вікторівні за вчасно надану допомогу. Вона справжній професіонал!
Петр
У меня были строгие родители, воспитывали в повиновении и строгости. С тех пор я вырос стеснительным и неуверенным. Мне очень тяжело строить свои отношения в коллективе. Посоветовали обратиться за помощью к психологу. Несколько месяцев со мной работал специалист, я тоже продожаю саморазвиваться. Есть положительные сдвиги. Думаю. что с таким специалистом, как Мазур Олеся Петровна у меня все получиться.
Вениамин
После смерти лучшего друга ушел в себя. Ни друзья, ни родители не смогли меня отвлечь от дурных мыслей. Только благодаря квалифицированной помощи психолога Олеси Петровны Мазур я победил депрессию и сейчас веду активный образ жизни.
Мирослава
Спасибо за профессиональную помощь в подготовке к родам!
Очень отзывчивый специалист, консультировала нас с мужем.
Невролог
Доктор медицинских наук, профессор, врач невролог высшей категории. Евгений Александрович — признанный специалист по лечению экстрапирамидных, нейродегенеративных и цереброваскулярных заболеваний. Лечит болезнь Паркинсона, синдром Туретта, энцефалопатии, болезнь Альцгеймера, эпилепсию, головные боли, головокружения, нарушения сна, болевые синдромы, депрессии и др. Обладатель десятков грантов от международных неврологических обществ с целью повышения квалификации за рубежом. Автор 170 научных работ.
Консультация
Психолог
Малярова Наталья Дмитриевна имеет опыт работы более 30 лет. Специализируется на телесно-ориентированной терапии, семейной психологии, холодинамике, трудностях в общении с детьми, коррекции разного типа расстройств и комплексов, неуверенности в себе, возрастных кризисах, бессоннице, депрессии, фобиях и панических атаках.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Психолог, Психотерапевт
Доктор Сухорукова Анастасия Андреевна предоставляет пациентам услуги психотерапевта и психолога. Проводит индивидуальные и групповые занятии психотерапией, ведет семинары и тренинги. Работает с тяжелыми эмоциональными состояниями, последствиями травматического опыта, сложностями в построении отношений. Помогает избавиться от тревожности, панических атак, интенсивных глубоких переживаний. Специализируется на психосоматике.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.6
Киев б-р Леси Украинки, 21 (эт. 5, оф. 17) м.Печерская4 5
Киев бул. Леси Украинки, 21, оф. 17 м.Печерская15
Психиатр, психотерапевт, нарколог
Эксперт в области психиатрии, психофармакологии и психотерапии. Гарантия профессионального лечения таких заболеваний и проблем: бессоница, панические приступы, депресия, нарушения работоспособности, нарушения внимания и памяти, синдром хронической усталости, неконтролируемая агрессия , страхи и фобии. Стресс и расстройства сложных жизненных обстоятельств (конфликты в семье, на работе, тяжелая болезнь, разрыв отношений, повышенная раздражительность, жизненные кризисы, алкоголизм, проблемы в отношениях. Первичный осмотр пациента, установка предварительного диагноза, назначение лечения, с дальнейшим подбором поддерживающего лечения. Ченцова Алина Александровна – врач (резидент) таких Ассоциаций: «Ассоциация неврологов, психиатров и наркологов Украины» «Всеукраинская ассоциация психосоматической медицины» «Ассоциация превентивной и антиэйджинг медицины» «Украинская ассоциация врачей амбулаторной медицины».
Записаться на прием10 онлайн записей
Психолог
Психолог в Киеве Рыбык Лариса Анатольевна ведет прием пациентов с психологическими травмами различного генеза и при нарушении адаптации. Занимается помощью при посттравматическом стрессовом расстройстве (ПТСР) и наличии внутреннего конфликта. Специализируется на помощи при утрате близких, в том числе при сложной реакции горя. Владеет методами помощи при терапии депрессий. Лариса Анатольевна более 15ти лет работает в области психологической помощи и уже более 5ти лет занимается терапией горя. Защитила диссертацию на тему "Теоретико-прикладні засади надання психологічної допомоги дружинам правоохоронців, загиблих при виконанні службових обов’язків" (психология горя). Имеет авторское право на методику психологической игры "Лабиринт. Путь к себе".
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.9
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 51/2 (офис 14) м.Лукьяновская19 13 м.Золотые ворота23 22
Психиатр
Специалист проводит диагностику и лечение психических расстройств у наркозависимых пациентов. Принимает пациентов с галлюцинациями, попытками суицида и постоянной бессонницей. В ходе лечения применяет как традиционные, так и современные методики.
Психиатр, психотерапевт
Врач психиатр, психотерапевт высшей категории, доктор медицинских наук. Специалист в области фармакотерапии психозов. Борис Владимирович разработал концепцию мультимодальной модели сочетанной психотерапии и психофармакотерапии невротических и соматоформных расстройств. Автор более 800 научных работ, в т. числе 5 учебников, 25 монографий, 30 пособий, 8 изобретений, 40 методических рекомендаций. Руководитель 53 докторских и кандидатских диссертаций.
Акушер-гинеколог, Детский гинеколог, медицинский психолог
Специалист Колесник Виктория Леонидовна – кандидат меднаук, имеет высшую категорию, доктор с 20-летним стажем, специализируется в акушерстве и гинекологии. Оказывает помощь по психологической поддержке беременным и в послеродовом периоде. В обязанности врача входит диагностика и лечение заболеваний репродуктивной системы инфекционно-воспалительного, врожденного, травматического и гормонального генеза у пациенток взрослого и детского возраста. Колесник В.Л. помогает подобрать методы контрацепции и справиться с бесплодием, причиной которого является психоэмоциональные нарушения.
Клинический психолог, психодиагност
Специалист оказывает помощь детям с задержками психического и психоречевого развития. Специализируется на коррекции поведения детей с аутизмом и расстройствами аутичного спектра. Принимает пациентов, которые перенесли инсульт, черепно-мозговые травмы и нейроинфекцию. В работе использует традиционные и современные методики лечения.
Записаться на прием16 онлайн записей
Психолог
Психолог Збаржевская Алла Владимировна занимается изучением расстройств психоэмоционального состояния человека. Проводит индивидуальные, семейные и групповые консультации. Врач лечит неврозы, депрессии, оказывает помощь в поиске решений проблем по сохранению семью, адаптации в новом коллективе и общении с подростками.
Консультация 1400/700 грн.